Как заказать дубликат свидетельства ИНН в СПБ?

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,273
152
Нужно заказать дубликат свидетельства ИНН, но есть нюансы:
1) Организация некоммерческая и не внесена в ЕГРЮЛ, но сам номер ИНН есть.
2) Мы в МСК - можем ли мы отправить письмо на дубликат+госпошлину ценным с описью в налоговую СПБ? Куда пришлют дубликат?
3) если они не смогут сделать свидетельство (растворилась куда то организация))))))) - напишут ли ответ что стало с организацией?
4) Заказываем в местной ИФНС по месту постановки?
Спасибоооо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Организация некоммерческая и не внесена в ЕГРЮЛ, но сам номер ИНН есть.

если Вы есть в базе налоговой, тогда дадут

Мы в МСК - можем ли мы отправить письмо на дубликат+госпошлину ценным с описью в налоговую СПБ? Куда пришлют дубликат?


на юрадрес. можно послать запрос почтой, а забрать руками


если они не смогут сделать свидетельство (растворилась куда то организация))))))) - напишут ли ответ что стало с организацией?


если нет в базе так и скажут

Заказываем в местной ИФНС по месту постановки?

да, ИНН в налоговой по месту нахождения
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,273
152
на юрадрес. можно послать запрос почтой, а забрать руками
Мы пока в СПБ не собирались ехать, а если отправить почтой и обратно попросить выслать на адрес ГД?
и ЕЩЕ ИНН 7825 - это Межрайонная инспекция ФНС России № 25 по Санкт-Петербургу? Хотя код налоговой написан 7813?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Мы пока в СПБ не собирались ехать, а если отправить почтой и обратно попросить выслать на адрес ГД?

не знаю, шанс 50/50

ИНН 7825 - это Межрайонная инспекция ФНС России № 25 по Санкт-Петербургу? Хотя код налоговой написан 7813?

какой КПП смотрите
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,273
152
какой КПП смотрите
да я бы с удовольствием КПП посмотрела, только негде его смотреть, нет ни самого свидетельства и ни в каких базах ничего не отражается. Этот юрик у нас висит в учредителях и вот чтобы как то вывести его - его нужно реанимировать. У нас есть только название и ИНН - в нашей выписке (еще у него есть древний Устав 1990 какого то года и свидетельство Минюста о регистрации этого Устава) - больше ничего нету))))))))))))))
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
да я бы с удовольствием КПП посмотрела, только негде его смотреть, нет ни самого свидетельства и ни в каких базах ничего не отражается. Этот юрик у нас висит в учредителях и вот чтобы как то вывести его - его нужно реанимировать. У нас есть только название и ИНН - в нашей выписке (еще у него есть древний Устав 1990 какого то года и свидетельство Минюста о регистрации этого Устава) - больше ничего нету))))))))))))))

можете мне в личку отправить ИНН, самой интересно стало
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,836
все регионы РФ
да я бы с удовольствием КПП посмотрела, только негде его смотреть, нет ни самого свидетельства и ни в каких базах ничего не отражается. Этот юрик у нас висит в учредителях и вот чтобы как то вывести его - его нужно реанимировать. У нас есть только название и ИНН - в нашей выписке (еще у него есть древний Устав 1990 какого то года и свидетельство Минюста о регистрации этого Устава) - больше ничего нету))))))))))))))
пообщайтесь с форумчанином Almira, думаю он сможет Вам помочь