Раскрутка сайтов

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
В процессе общения с дорогими регистраторами краем уха (и не только) слышала, что кто-то профессионально занимается раскруткой и даже предлагает свои услуги?
Готова стать клиентом :)
Пишите в аську или на мыло, все контакты в профиле.
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Не буду раскрывать сумму. Мне показалось не дорого, по крайней мере, я рассчитывала на такой бюджет.

Зато теперь я играюсь в новую игру:
Как потратить 100 баксов в день на Я.Директе.
Я не знаю как это у вас происходит, но мне суммы, улетающие в Я.Д. совсем не нравятся! И это только начало, такое тихое, неприметное, скромное. Так что советы принимаю! (могу взамен ченить посоветовать).
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Совет один - выбирать те слова, которые реально приносят больше прибыли в расчете на одни клик, нежели чем трат. ;)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Маус, то есть мне надо пойти и скликать тех, кто раскручивается по моим словам?

Костя, мне ЯД выдает, что по регистрации фирм - гарантированные показы 5,02 за клик, регистрация ООО - 4. То есть, ты не входишь в гарантированные показы??? Или я чего-то не понимаю?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Maus, кстати, заметил, что у тебя очень широкий охват. например, насколько я понял, у тебя слово "регистрация". А зачем ставить такое широкое слово, ведь мусора будет очень много?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Maus, кстати, заметил, что у тебя очень широкий охват. например, насколько я понял, у тебя слово "регистрация". А зачем ставить такое широкое слово, ведь мусора будет очень много?

1) Оно дешевое. От 0.03-0.2 цента.

2) Оно отключается за счет CTR < 0.5% и происходит это за 30-40 мин. после начала трансляции. Не многие знают как делать так, чтобы оно работало 6-8 часов подряд. Я знаю, и чуточку умею ;) . Там два способа есть, ты наверное догадываешся ;) .

Поэтому по этому слову на площадке либо нет конкурентов вообще, либо их 2-3. Это значит что объевления выделяются на общем фоне. Заметь, это только на Яндексе. На Рамблере (бегун) нет авто-отключения, и по нему рекламируются уже многие.

3) Я бы не сказал что много мусора. Нужно человеку узнать про регистрацию брака, или регистрацию транспорта. Он вбивает "регистрация". Видит "регистрацию фирм". Ну он же не конченный дибил, чтобы не понять что это не то. Бывают конечно те, кому нужно регистрировать кассу или нужна регистрация в Москве. Но таких по звонкам не много, да и на коллегу можно такого перевести, и комиссию с коллеги получить.

4) А по отдаче следующая байда. В этом году я не веду точной статистики, но в прошлом на 1 клиента приходилось 60-80 кликов. Такое количество кликов набегало в среднем за 1,5-2 дня. А это ок. 7-10 клиентов/мес, по себестоимости клиента до 500 руб. максимум. :yahoo:

5) Сейчас стало посложнее, но жить по-прежнему на аналогичных словах можно.

ПЫС:
Я уж не говорю что по этому слову тебя скликать практически невозможно. А если речь о Яшке, так это только тебе на руку, если конкурент тебя 5-10 раз за сутки кликнет ;) :D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Maus, кстати, заметил, что у тебя очень широкий охват. например, насколько я понял, у тебя слово "регистрация". А зачем ставить такое широкое слово, ведь мусора будет очень много?

Да, и еще.
Несколько месяцев назад, Яшка сделал нововведения касаемо автоматически увеличивающейся минимальной цены входа в случае очень хренового ctr в периоде.
В свзи с этим появилась возможность очень быстро и беспроблемно удалять конкурентов по этим словам, не кликовым методом :D ;) .
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Мужчины, вы ТАКИЕ УМНЫЕ!!! Я восхищаюсь вами, как вы смогли это все узнать и работать! Я на первый же день отключилась от ЯД, меня и скликивать не пришлось. :(
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Maus, спасибо, напомнил, я как раз все хотел написать автомат-скликер. Буду бить на ctr. Внесу в список текущих задач.
Если кому надо - можно будет поделиться. ;)
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Maus, спасибо, напомнил, я как раз все хотел написать автомат-скликер. Буду бить на ctr. Внесу в список текущих задач.
Если кому надо - можно будет поделиться.

Не парься, у меня уже давно есть прога-скликер :D .
Сделал програмер который искал работу (я его по объявлению нашел), взял 500 у.е.

Но я ей не пользуюсь. Она работала 3-4 дня, потом Яшка чего-то там подкручивал у себя и она переставала работать. Програмер подкручивал прогу, и она опять работала 3-4 дня. И т.д. несколько раз.

А потом Яшка чего-то такое сделал, и програмер не смог ее подкрутить :( . Поэтому она у меня лежит мертвым грузом на компе в нескольих модификациях.

Если интересно и можшь её подкрутить -могу выслать её.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Но на самом деле прога не очень нужна в принципе.

Во-первых Яшка стал разумно защищаться, поняв наконец, что лучший способ защиты лежит вне плоскости знаний о различных технических нюансах интернет-технологий.

Во-вторых во многих случаях, как ни странно, эффективней без проги, "руками".

Короче нам надо с тобой пивка попить :friends:
Это тема часа на 2 разговоров, у меня хороших практический опыт и уникальные наблюдения в этой области.
У меня теоретическо-технических знаний нет:( .
Но они есть у тебя ;) :D