Смена юр. адреса

Форс-Мажор

Новичок
19 Июн 2007
23
0
Доброго времени суток!

1.Скажите, пожалуйста, при смене юр. адреса необходимо ли прикладывать копию договора субаренды (с письменным разрешением арендодателя на сдачу арендатором в субаренду)?

2. Госпошлина 400руб КБК 110?

3. Обувание за копии Устава и Учдога КБК 130?
 

Паленке

Местный
Сейчас тоже меняем адрес по Москве.
Будем прикладывать нотариальную копию аренды, НК свидетельства о праве собственности и копию поэтажного плана БТИ и гарантийное письмо.
По Москве ещё не менял. У нас просто адрес массовый, но всё реально.
Поэтому на всякий случай подаём эти документы. Также консультированлся с консультантом 46й он мне сказал, что при изменениях всё должно быть нормально, но если адрес массовый, всё-таки лучше на всякий случай их подать.

Скажите, у меня такой вопрос возник:
Лист "Б" 13 формы.
Там, где указывается офис (1.3.9.).
Вопрос: как в 46й практикуется, в 13 форме ставить номер офиса или достаточно номера дома.
В свидетельстве о праве собственности объект права: г. Москва, ул. Московская, д. Х . А на обратной стороне указан переченьо помещений: этаж 3, пом. 32.
В уставе адрес без помещения (офиса).
Это расхождение принципиально или нет, если в заявлении будет адрес: ............... офис №32, а в уставе - нет?
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
нашла
 
Последнее редактирование:

gavr

Пользователь
24 Июл 2007
45
0
Это расхождение принципиально или нет, если в заявлении будет адрес: ............... офис №32, а в уставе - нет?

На мой взгляд это повод для отказа. Не важно с офисом или без офиса, но адрес в 11001 и уставе должен полностью совпадать.
 

Паленке

Местный
Быстро ответили!
Месяца не прошло! :D
Написали адрес, включая помещение - везде.
Все прошло нормально.
А коды статистики нужно новые получать?
Там записаться насколько я помню без доверенности можно?
 

gavr

Пользователь
24 Июл 2007
45
0
Быстро ответили!
Месяца не прошло! :D
Написали адрес, включая помещение - везде.
Все прошло нормально.
А коды статистики нужно новые получать?
Там записаться насколько я помню без доверенности можно?

Не обратил внимание на дату:D
Коды лучше сделать, хотя знаю случаи, когда еще года 3 не меняли и жили нормально. Реально могут запросить на таможне, при получении лицензий, при открытии нового счета в банке ...
Обленился, в статистику сам не хожу - заказываю через посредника, но ничего кроме ксерокса выписки у меня не просят.