ФИНАЛЬНАЯ ТОЧКА с "массовыми" АДРЕСАМИ !!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По причине разночтений и общего непонимания темы, разжую и разложу ВСЕ по полочкам!!!

ИФНС считает "массовым" адресом любой адрес на который зарегистрировано 10 и более фирм...

Исходя из этого, на рынке юридических адресов НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ адресов которые предоставляются в открытую продажу и при этом что бы на них было меньше 10 фирм!!! Если, даже, появится такой адрес, скажем сегодня утром, то к вечеру этого же дня будет продано БОЛЬШЕ 10 комплектов и, следовательно, уже через 5 дней (когда пройдет регистрация фирм, для которых этот адрес приобретался) он станет "массовым" в понимании ИФНС.

Далее:

Полтора года назад, ИФНС разослала по банкам некий список (кстати, до конца так и осталось не ясным, кто же его разослал), где были собраны адреса, на которых числится 10 и более фирм, с незаконной «просьбой» не открывать счета фирмам с такими адресами (просьба носила рекомендательный характер).

Появился термин «массовый адрес»…

Банки стали сверяться с этим списком (после его появления он не обновлялся, и никаких новых списков более не появлялось) и некоторые банки стали с некоторой не охотой открывать счета фирмам зарегистрированным по адресам из этого списка. Подчеркну, что это не означало и не означает автоматический отказ в открытии счета. Просто НЕКОТОРЫЕ банки, иногда хотят получить подтверждение от собственника помещения, что договор действительно заключен! ВОТ И ВСЕ!!! (в любом адресе ОООчень важно и вообще имеет значение ТОЛЬКО подтверждение собственника!!!)

Регистраторы, для простоты понимания, с самого начала поставили знак равенства между двумя понятиями 1. «Массовый адрес» и 2. «Списочный адрес», так что, в 99.9% случаев, когда Вы слышите термин «массовый адрес» имеется ввиду именно адрес из того самого разосланного списка, т.е. имеется ввиду, что адрес присутствует в списке «списочный адрес».

Далее:

Как стало ясно из вышеизложенного, ВСЕ адреса предлагаемые на рынке являются «массовыми» в понимании ИФНС…

А в чем, тогда разница между адресами, и что имеет значение при определении надежности и «пушистости» адреса?

Давайте разбираться вместе! Итак:

Первый и самый прозрачный критерий, это находится ли адрес в списке «массовых». «Списочный» ли он, или иными словами «Массовый» ли он? (в самом начале мы уже договорились с Вами, что эти понятия в 99.9% случаев являются синонимами)

Это легко проверить, и если адреса в списке нет, то это дополнительный плюс.

(ВНИМАНИЕ!!! ни в коем случае, это НЕ является гарантией беспроблемноси!!!)

Вариант первый: Адреса может не быть в этом списке, но если по адресу не будет подтверждения, тогда этот комплект бумажек – просто выкинутые Вами деньги, т.к. если у кого-либо возникнут вопросы по Вашей фирме, а по адресу скажут, что Вас там знать не знают, то у Вас будут большие проблемы!

Вариант второй: Адрес есть в этом списке, но собственник реальный и подтверждение дает! Тогда в 99.9% случаев, никаких проблем у Вас НЕ будет!!! Максимум, что может быть, это то, что придут к собственнику и спросят, заключал ли он с Вами договор. Если собственник скажет, что ДА, тогда все Ок! Можете жить спокойно! :)

Вариант третий: Адрес в этом списке и подтверждения нет. Все. Туши свет, сливай воду! :( Покупать и регистрировать фирму по такому адресу, равносильно тому, что пьяным приехать на пост ГИБДД и устроить дрифтинг вокруг стакана с криками «Менты-волки пАзорные, чхал а на вас!!!»!
Т.е. Вы гарантированно выкинете деньги, будете взяты «на карандаш», и наживете себе кучу прочих проблем!!!

Вариант четвертый ОН ЖЕ ЛУЧШИЙ из покупных!: Адреса в списке нет, собственник реальный, сам находится по адресу и дает подтверждение!!! Комментарии излишне!!!

Предварительный ВЫВОД:Самое главное, это есть ли ПОДТВЕРЖДЕНИЕ по адресу?! Если есть, тогда все остальное не принципиально и максимум чем грозит (и то в основном собственнику), это тем, что, возможно, придется сделать лишний телефонный звонок, или в редких случаях, лично подъехать в налоговую и ей подобные места, что бы сказать одно единственное заветное слово «ДА»!!! :)


ВЫВОД ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ:

  • [В]На рынке НЕТ «не массовых» адресов в понимании ИФНС.
    [В]Лучший адрес, это тот адрес, где реально находится Ваша фирма + к этому адреса нет в списке!!!
    [В]По остальным адресам важно только это: есть ли ПОДТВЕРЖДЕНИЕ по адресу?!
Причем, если Вы реально находитесь по адресу, но он «списочный» Вас все равно могут «дергать»…

Причем, если даже Вы построите себе собственное здание, и никому адреса предоставлять не будете, это НЕ даст Вам никакой гарантии, что «ВДРУГ» Ваш адрес не станет «массовым», ибо есть умельцы, которые «рисуют» т.е. подделывают копии свидетельств, договора и печати, и может оказаться так, что в и знать не будете, а на вашем новеньком, только построенном домике, через пару месяцев окажется пол тысячи фирм…

Вот так вот! Удачи Вам в делах, господа!!!

P.S.

Сейчас появился онлайновый сервис ИФНС действующий в тестовом режиме, где можно увидеть сколько в настоящий момент зарегистрировано по каждому конкретному адресу, НО 1. этот сервис мало кому известен, 2. с ним ни кто (банки и прочие) НЕ сверяются, 3. Для нашей с Вами дальнейшей жизнедеятельности он (этот сервис) никакого прикладного значения не имеет.
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может я чего и упустил в запарке... довайте добавим и закрепим вверху! А то уже устал все по 100 раз объяснять...
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Информация полезная.
Если еще и ссылки будут на изложенные высказывания, то сразу "пятерку в зачотку".

А именно:
"ИФНС считает "массовым" адресом любой адрес на который зарегистрировано 10 и более фирм"

"Как стало ясно из вышеизложенного, ВСЕ адреса предлагаемые на рынке являются «массовыми» в понимании ИФНС…"

Не кажется ли что корректнее слово "ВСЕ" заменить на "ВСЕ МОИ" (т.е. ваши) или "ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ МНЕ" (т.е. вам) ???
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"Как стало ясно из вышеизложенного, ВСЕ адреса предлагаемые на рынке являются «массовыми» в понимании ИФНС…"

Не кажется ли что корректнее слово "ВСЕ" заменить на "ВСЕ МОИ" (т.е. ваши) или "ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ МНЕ" (т.е. вам) ???

Внимательно читаем и осмысляем! ;)

...Если, даже, появится такой адрес, скажем сегодня утром, то к вечеру этого же дня будет продано БОЛЬШЕ 10 комплектов и, следовательно, уже через 5 дней (когда пройдет регистрация фирм, для которых этот адрес приобретался) он станет "массовым" в понимании ИФНС...
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Я понимаю, если бы это писал налоговый чиновник, который с пьяну потерял контроль за тем, что можно говорить в слух, а что нельзя, в таком случае была бы хоть какая аутентичность высказываний.

Здесь же я вижу лишь частное мнение, которое претендует на то, чтобы поставить финальную точку (пречем поставить ее заглавными буквами и жирным шрифтом).

не надо путать ВВВ с трамвайной ручкой.
 
Последнее редактирование модератором:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Здесь же я вижу лишь частное мнение, которое претендует на то, чтобы поставить финальную точку...

Все верно... имено так оно и есть! :)

И еще раз подчеркну, что на рынке юридических адресов НЕТ и быть не может (разве что не болше 5-10 дней) адресов на которых меньше 10 фирм зарегистрировано. Это очевидно. Если они продаются, то за 5 дней их открытой продажи совершенно точно (уж поверьте мне) на адресе окажется значительно больше 10 фирм... Но это и не важно...

А что важно, довольно подробно описано выше...

Грубость Вашу, я списываю на отсутствие возможности привести хоть один аргумент против... :p

И вообще, странна мне Ваша реакция... Чем, интерестно, я Вас задел? :dont_know:
 
Последнее редактирование:

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Алексей, я всеми конечностями "за" в пользу Ваших тезисов.

Единственное добавление: можно продавать адреса "ограниченным" тиражом, но это выльется в копеечку клиентам. Т. е. покупаем (арендуем) небольшое помещение, находим 9 желающих и устраиваем им междусобойчик на этой площади, предварительно известив налоговую об этих арендаторах (субарендаторах).

P. S. Считаю, что после небольшого редактирования тему можно (и нужно!) прикрепить в этом разделе.
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Единственное добавление: можно продавать адреса "ограниченным" тиражом, но это выльется в копеечку клиентам. Т. е. покупаем (арендуем) небольшое помещение, находим 9 желающих и устраиваем им междусобойчик на этой площади, предварительно известив налоговую об этих арендаторах ...

:) Можно.

Только об этом я и не говорил, ибо, неоднократно подчеркивал, что имею ввиду только адреса предоставлямые в открытую продажу. :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
НО 1. этот сервис мало кому известен, 2. с ним ни кто (банки и прочие) НЕ сверяются, 3. Для нашей с Вами дальнейшей жизнедеятельности он (этот сервис) никакого прикладного значения не имеет.
1. ложь!
2. ложь!
3. ложь!
Теперь по порядку.

1. Сервис широко рекламируется ФНС и рекомендуется всем, кто хоть как-то попадает в поле ИФНС. Анонс сервиса пробежался по всем известным новостным сайтам и информационным агентствам. Люди ищут этот сервис и спрашивают его адрес.

2. Прочие, а именно: клиенты и кредиторы с этим сервисом сверяются. Первые в меньшей степени, вторые - почти постоянно. Возможно, есть еще кто-то, например, контрагенты.

3. Этот сервис продвигается ФНС, совершенствуется и поэтому скоро вытеснит тот пресловутый "первый" список. Какие очередные "устные" указиловки будут даны ФНС и каким органам - мы узнаем чуть позже. Однаком, стоит заметить, что Клиент ИМЕЕТ ПРАВО ЗНАТЬ, что адрес, который он покупает, считается МАССОВЫМ по критерию ФНС.

Некоторые регистраторы, заявляя, что адрес "не массовый" имея ввиду "не списочный по устаревшему списку" лукавят и вводят в заблуждение Клиентов.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
ничего, что я опять Ваш пеар подпортила? :)
 
Последнее редактирование:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Рад, что процесс доставляет тебе удовольствие ;)

Не надо только западать в черный пеар. Если ты с чем то не согласна, это не значит, что слова собеседника ложь.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Если ты с чем то не согласна, это не значит, что слова собеседника ложь.
я аргументировала свои слова. А если собеседник владеет темой разговора и столь безапелляционно делает заявления, значит он знает, что делает. В любом случае, и это Куратору тоже пеар, о нем теперь будут знать ВСЕ!

А адреса у него действительно хорошие.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Kyrator, со всеми твоими 4-мя вариантами я согласна, но как же не добавить «ложку дегтя»…

  • [В]Твои выводы про списки. Есть только один ресурс, который ФНС называет «массовые адреса». Про тот список забудь. Если говоря что адрес не «массовый», ты имеешь в виду именно его, я бы перестала говорить об этом вообще. Просто называла бы адрес с подтверждением от собственника. И этого было бы достаточно для клиентов. И тогда не было бы никаких споров, ссор, обид, обвинений в искажении информации.
    [В]Насколько мне известно из банков (ЦБ) уже были выходы на ФНС предоставлять им списки с этого ресурса. Пока им в этом было отказано, но предложено активно пользоваться ресурсом. Тем более, что в этом разделе позже планируется не только «массовые адреса» размещать.
    [В]По поводу того, что в Москве все адреса массовые – это не так, но цифры приводить не буду.
    [В]Конечно хорошо когда собственник подтверждает договор аренды. И сейчас это проходит. Но к сожалению (или счастью) чиновники учатся. И если здание не очень большое, но там зарегистрировано например 500 или более фирм, неужели ты думаешь их это когда-нибудь не заинтересует? Ну хорошо, ты подтвердишь что да, всем им сдал в аренду (хотя конечно я не знаю, но наверное существуют какие-нибудь санитарные нормы). А в бухгалтерии они у тебя все проходят? И с аренды всех фирм ты налоги платишь? И если вдруг ФНС захочет как-то себя проявить, то даст задание проверить адреса и найти что-нибудь, то знаешь кто в первую очередь под эту проверку попадет? Правильно – адреса по которым больше всего зарегистрировано ЮЛ. А поскольку это задание будет сверху, то и проверять они будут именно эту сторону вопроса и с прогнозируемым результатом.
Я не хочу ругаться, и не пытаюсь тебя дискредитировать. Я просто сообщаю о возможных рисках и о том, в чем ты возможно ошибаешься. И просто как предложение – перестань ссылаться на то, что твои адреса не «массовые». Это будет честнее. И я не думаю что от этого клиентов у тебя станет меньше. Мне бы лично такая позиция больше бы понравилась.

PS. Хотя когда вижу что количество ЮЛ по адресу зашкаливает за тысячу - пугает:p
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Нет. Это правда. Не все ДАЖЕ профессионалы-регистраторы о нем знают, а уж о клиентах и контагентах и говорить нечего...

1. Сервис широко рекламируется ФНС и рекомендуется всем...

И что? Результат-то где??? Вы, тоже рекламируетесь, а кто о Вас знает? :rofl: Наверное, со временем, Ксюшу будут вспоминать... как-то типа... "Аааа... это, кажись, та самая Ксюша, что с Куратором спорила... что-то, вроде, припоминаем... а вот, что у нее за фирма... хм... нет, не помню!" :D (Ксения, упаси Господь, не обижайся, это просто шутка!) Не надо желаемое выдавать за действительное...

...2. Прочие, а именно: клиенты и кредиторы с этим сервисом сверяются. Первые в меньшей степени, вторые - почти постоянно. Возможно, есть еще кто-то, например, контрагенты....

Себя, небось, ищут? ;)

...3. Этот сервис продвигается ФНС, совершенствуется и поэтому скоро вытеснит тот пресловутый "первый" список...

Вот, когда вытеснит, тогда я напишу другое разъяснение, о том, как оно на самом деле будет! Если будет...

...Некоторые регистраторы, заявляя, что адрес "не массовый" имея ввиду "не списочный по устаревшему списку" лукавят и вводят в заблуждение Клиентов.

Некоторые, навероне, да... А под некоторыми, Вы кого имеете ввиду?

Если меня, то это как раз и будет ложью... Ибо, я то, как раз эту темку и запостил, где, вроде, давально доходчиво описал что (еще раз для внимательных) НЕмассовых, с точки зрения ИФНС, адресов на рынке нет!

Так, кто и в чем лукавит???

А адреса у него действительно хорошие.

:) Спасибо за искренность!
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Kyrator, со всеми твоими 4-мя вариантами я согласна...

В принципе, этого достаточно! :)

...Про тот список забудь. Если говоря что адрес не «массовый», ты имеешь в виду именно его, я бы перестала говорить об этом вообще. Просто называла бы адрес с подтверждением от собственника...

Не я говорю. Клиенты говорят и 99% регистраторов, тоже так говорят... Вот я и объяснил, что эти 99% имеют ввиду, именно то, что адрес НЕ из списка, а вовсе не то, что на нем меньше 10 фирм...

...И этого было бы достаточно для клиентов...

Нет. Для клиена который "не в теме" этого недостаточно... ему важно, что адрес именно не в списке! Поверьте, а за день на 20 звонков по этому вопросу отвечаю... И, опять же, 99% клиентов интересуются ИМЕННО наличием адреса в "том самом списке"...

...По поводу того, что в Москве все адреса массовые – это не так, но цифры приводить не буду...

Вот это правилино! Потому что, если ты внимательно еще раз прочтеш, что я написал, то увидешь, что я НЕСКОЛЬКО раз подчеркнул, что я говорю только об адресах которые представлены к открытой продаже!!! А так, г. Москва, Красная площадь, дом 1... он не массовый... но он и не продается... а если начнет продаваться, то срок ему 5 дней до приказа... ой, до "массовости"! :D

...Конечно хорошо когда собственник подтверждает договор аренды. И сейчас это проходит. Но к сожалению (или счастью) чиновники учатся. И если здание не очень большое, но там зарегистрировано например 500 или более фирм, неужели ты думаешь их это когда-нибудь не заинтересует? Ну хорошо, ты подтвердишь что да, всем им сдал в аренду (хотя конечно я не знаю, но наверное существуют какие-нибудь санитарные нормы)...

Существуют, и что? Вы вообще-то мой договор видели?

Сам понимаю, что НЕТ!

Я НЕ сдаю помещение!!! Я сдаю в аренду индивидуальное рабочее место для руководителя! При чем, стаю я его на 1 час в месяц!!!

У кого какие претензии??? Я что, как собственник не могу так сделать? Могу, конечно! А теперь считаем... допустим, у меня 4 стола, сдаю я их с 9 до 21 часа (т.е. 12 часов в сутки) 30 дней в месяц... Получаем: 4В12=48, далее 48В30=1440 это то количество фирм, которое я могу оправдать и подтвердить, и пусть все кому это не нравится, хоть паром исходят... А могу еще один стол поставить... и сдавать не на час а на 30 минут... или круглосуточно...:yahoo:

...1. А в бухгалтерии они у тебя все проходят? 2. И с аренды всех фирм ты налоги платишь?

1. Нет. Они вообще не проходят... Я ФИЗЛИЦО и здаю как физлицо! Куратор к этому отношения НЕ имеет! :p

2. Да. Налоги я плачу... только у себя в области... Московская наложка к этому отношение не имеет...

...И просто как предложение – перестань ссылаться на то, что твои адреса не «массовые». Это будет честнее...

На это я уже Ксюше ответил... Я для этого тему и сделал!

...И я не думаю что от этого клиентов у тебя станет меньше...

Да. Я знаю!

Я это все написал, НЕ для клиентов-регистраторов, которые и без всего этого мои адреса, как пиво в жару покупают...

Это все написано для людей сторонних, которые в теме не разбираются, которые адреса для себя берут и хотят знать что есть что. Вот и все.
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Вариант четвертый ОН ЖЕ ЛУЧШИЙ из покупных!: Адреса в списке нет, собственник реальный, сам находится по адресу и дает подтверждение!!! Комментарии излишне!!!

Когда такой адрес попадет в "список", какие комментарии будет давать собственник, пытаясь объяснить, каким же это образом ему удается разместить 320 арендаторов или партнеров по договору совместной деятелности на 17 кв. м. офисной площади?

Думаю нужно понимать, что абсолютно белая фирма может находиться и по адресу директора (учредителя), а вот если фирме есть что скрывать.... то тогда и возникает потребность в "продажном" юрадресе.

И регистраторы, которые декларируют политику низкиой цены за первичную регистрацию для компенсации потери прибыли втюхают юрадрес как дополнительную услугу используя следующий аргумекнт.
"Адреса в списке нет, собственник реальный, сам находится по адресу и дает подтверждение!!! "

Интересно.... а говорят ли владельцы адресов покупателям, что до них на этот квадратный метр "зарегистрировано" уже скажем 70 ООО или просто говорят, что абсолютных гарантий нигде не бывает?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Когда такой адрес попадет в "список", какие комментарии будет давать собственник, пытаясь объяснить, каким же это образом ему удается разместить 320 арендаторов...

Константин, вы расстраиваете меня своей невнимательностью... :( Для юриста это не гуд... :(

Я только что ответил на Ваш вопрос...

...Я НЕ сдаю помещение!!! Я сдаю в аренду индивидуальное рабочее место для руководителя! При чем, стаю я его на 1 час в месяц!!!

У кого какие претензии??? Я что, как собственник не могу так сделать? Могу, конечно! А теперь считаем... допустим, у меня 4 стола, сдаю я их с 9 до 21 часа (т.е. 12 часов в сутки) 30 дней в месяц... Получаем: 4В12=48, далее 48В30=1440 это то количество фирм, которое я могу оправдать и подтвердить, и пусть все кому это не нравится, хоть паром исходят... А могу еще один стол поставить... и сдавать не на час а на 30 минут... или круглосуточно...:yahoo:

...Думаю нужно понимать, что абсолютно белая фирма может находиться и по адресу директора (учредителя)...

Тема стара как мир... Такая возможность обсуждалась миллион раз... мнения, как обычно, разделились... Мое мнение, в данном случае, полностью совподает с мнением налоговой... Позвоните или зайдите в любую ИФНС и спросите, можно ли регистрироваться по домашнему адресу? Услышите, НЕТ. :(

Тем, кто интересуется МОТИВИРОВАННЫМ мнением ИФНС - смотрим ссылку..
https://regforum.ru/showthread.php?p=6120#post6120

...Интересно.... а говорят ли владельцы адресов покупателям, что до них на этот квадратный метр "зарегистрировано" уже скажем 70...

За всех не скажу, не в курсе... а я говорю, что на адресе не одна сотня... ИМХО, это нормально и правильно, быть честным с людьми, которые тебе деньги приносят...

Такая моя позиция...
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
У кого какие претензии??? Я что, как собственник не могу так сделать? Могу, конечно! А теперь считаем... допустим, у меня 4 стола, сдаю я их с 9 до 21 часа (т.е. 12 часов в сутки) 30 дней в месяц... Получаем: 4В12=48, далее 48В30=1440 это то количество фирм, которое я могу оправдать и подтвердить, и пусть все кому это не нравится, хоть паром исходят... А могу еще один стол поставить... и сдавать не на час а на 30 минут... или круглосуточно...

А когда начнется выездная налоговая проверка, то проверяемая фирма скажет.... "извините наш час общения истек, увидимся завтра с 14 до 15".

Начинает складывться впечатление, что то ли чиновники дебилы, то ли покупатели идиоты.....

Может попробовать сдавать еще и доли рабочего места, или запатентовать рабочее место площадью 1 кв. мм. и сдавать миллион рабочих мест с приложением патента (благо правительство поощряет инвестиции в нанотехнологии и вопрос с патентом незатруднителен) , а если кто спросит, то вот патент на изобретение микрорабочего места.
Еще можно и посекундно сдавать. Так это ж всю Россею можно в одном офисе зарегистрировать.

Для справки в 1 кв м - 1 000 000 кв .мм.
в офисе 20 кв. м. - 20 000 000 рабочих мест.

в месяце 30 суток.
в сутках 24 часа и 86 400 секунд.
соответственно в итоге имеем:

51 840 000 000 000 юридических адресов или если в словах -
Пятьдесят один триллион восемьсот сорок миллиардов юридических адресов на один офис площадью 20 кв.м.

еще раз цитата:
"У кого какие претензии??? Я что, как собственник не могу так сделать? Могу, конечно!"
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И вообще... я, собственно, говорил о рынке "юридических адресов" а не о своих адресах, и уж тем более не о регистраторах...

Ваш уход от темы, KostyaSolRus, и переход на личности мне не ясен...
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Тема стара как мир... Такая возможность обсуждалась миллион раз... мнения, как обычно, разделились... Мое мнение, в данном случае, полностью совподает с мнением налоговой... Позвоните или зайдите в любую ИФНС и спросите, можно ли регистрироваться по домашнему адресу? Услышите, НЕТ. :(


А вы сходите еще раз....

и спросите, что предпочитают налоговики в качестве адреса: юрадрес, на котором уже несколько сотен фирм или адрес по месту жительства директора (учредителя).

обязательно сходите, потом нам расскажите, а мы посмеемся, не громко конечно, чтобы вас не расстраивать, а так... тихонько.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.