ЕИО - Управляющий (ПБОЮЛ)

qwer1234

Новичок
11 Мар 2009
11
0
Просмотрел записи о назначении Управляющего ООО - ИП при первичке : можно или нельзя.
Можно.
Я это делал много раз при созданиия ООО. Последний раз в апреле этого года - и НИ ОДНОГО ОТКАЗА. В Решении: а) идет передача полномочий Управляющему - ИП; б) назначение Управляющим ООО - ИП Сидорова.
В Уставе в разделе органы управления - включить вырезку из закона об ООО относительно возможности передачи полномочий управляющему - ИП. И все - подавайте.
Я сам ИП, являюсь Управляющим в нескольких ООО, все эти решения проводилсь при создании ООО, все делал сам.
Неоднократно обсуждали этот вопрос с Сабуром - вроде бы нельзя с юридичекой точкии зрения - но в 46 это проходит в течении нескольких лет. Вот такая она, 46

При назначении управляющим индивидуального предпринимателя при первичной регистрации ООО, как я понимаю, в пунте 2.1 листа 1 формы Р11001 нужно галочкой отметить "лицо, имеющее право действовать от имени юридического лица без доверенности" и больше ничего.

В пункте 2.2. ставится прочерк.

В листе Е в пункте 2 указать - "управляющий".

Лист Ж не заполняется и не предоставляется.

Все правильно?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
При назначении управляющим индивидуального предпринимателя при первичной регистрации ООО, как я понимаю, в пунте 2.1 листа 1 формы Р11001 нужно галочкой отметить "лицо, имеющее право действовать от имени юридического лица без доверенности" и больше ничего.
А вам прямо до 1-го июля надо? В новых формах для такого управляющего предусмотрен отдельный Лист заявления.
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Ответ: ЕИО - Управляющий (ПБОЮЛ)

А если управляющий не ИП а ООО Управляющая орагнизация в новой 11001 в листе Ж стр.2 можно указать не диреткора Управляющей организации а иное лицо которое будет действовать по доверенности от управляющей организации?