Требуется руководитель отдела в юридическую компанию

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
Опыт работы в сфере регистрации юридических лиц обязателен, хорошее знание рынка регистрации юр. лиц, юридических адресов, готовых юридических лиц в г. Москве. Образование высшее законченное. Возраст от 25 лет. Хорошее знание ПК. Доход по результатам собеседования от 30000 – 35000 р. На испытательный срок 25000 р. Офис м. Электрозаводская. График работы 10 до 18:30.

(495) 783-93-44
Александр
 
Образование высшее законченное. Возраст от 25 лет. Хорошее знание ПК.
Енто есть.
Без высшего юридического сойдет? :eek:
Технарь я, однако;) . Примусы починял когда-то.
а вообще-то: временно заинтересован даже этим предожением.:(
 

urist-expert

Местный
7 Окт 2007
279
9
Москва
А кандидат юридических наук подойдет ? Тема диссертации "Правовой статус общественных объединений в Россисйкой Федерации". Два высших образования. Регистрирую с 1999 года.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А может не там ищешь?
Ничего, если я вмешаюсь :)
Мне кажется не стоит искать среди готовых регистраторов, у каждого из которых есть собственный сайт, минимум домашний бизнес, постоянные расходы на поддержания имиджа (домены, реклама). Зайди на job.ru, найди там неизбалованного юриста, имеющего опыт в регистрации, и сделай его руководителем отдела.
Готовый руководитель, имхо, на такую зп не пойдет.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
ИМХО, здесь не только руководители тусуют.
Я вот не руководитель. И в недавнем времени заинтересовалась бы предложением...с некоторой оговоркой правда. Но сейчас появились немного другие перспективы и открылись другие горизонты. Но так же не у всех.
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Не знаю, взяли тут парочку юристов.....
Плачу над советским образование, лучшим образованием в мире.... студенты блин, нифига не умеют элементарных навыков работы с документами нет. Люди в праве не орентируются и стиль письма хуже моего.... а зар плата как у хороших юристов 25-30....
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ярослав, а может быть плохо подбирали?
Я за неделю могу на джобе найти тебе 10 смышленых начинающих юристов за 25-30 тыр.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
dura lex, вам помочь?

Я сначала проверю параметры своего объявления... может, там что-то не так...

Кстати, возможно, за бухгалтерами обращусь за помощью - на Вашем сайте, помнится, была такая услуга. :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я сначала проверю параметры своего объявления... может, там что-то не так...
если хотите, можем проверить вместе. Бесплатно. Присылайте на емейл, посмотрим.
Кстати, возможно, за бухгалтерами обращусь за помощью - на Вашем сайте, помнится, была такая услуга.
И в этом с удовольствием буду вам полезна.
 

Good-81

Новичок
19 Окт 2007
7
0
Наверное, это год назад было?

Я три недели шерстю (?) - ничего и близко нету. :(

Я догадываюсь почему Вы так долго ищите! Наверное это потому, что у Ксении условия карьеры, и как следствие оплаты намного эффективнее Ваших.
Подумаете поднять з/п до 40 000 звоните 8-906-033-85-21 Дмитрий