О деятельности фонда

Майя36

Новичок
28 Июл 2007
2
0
Кто нибудь может сказать что то о деятельности Международного некоммерческого фонда «Паравитта»., про создателя фонда, из каких источников идет финансирование и чем на самом деле занимается.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Международный некоммерческий фонд «Паравитта».
МНФ «Паравитта» - это Международный бизнес-центр, соединяющий в себе:
коммерческий банк «ИдельБанк»,
картинную галерею «АртЭко»,
фитнес-центр «Ля Витта»,
спортивно-оздоровительный комплекс,
АРТ-студию,
ресторан,
салон красоты.
МНФ «Паравитта» приглашает участников и партнеров Ассоциации к сотрудничеству.​

Для членов Ассоциации представляются скидки в размере 10%, а для аппарата Ассоциации предоставляется офис.

Адрес МНФ «Паравитта»:
пр. Х. Ямашева, 36.
тел. (843) 523-47-99, 523-47-29, 519-66-45, 296-78-31, 519-13-13
www.paravitta.com

Президент МНФ «Паравитта» - Хафизов Азат Ралифович
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хафизов Азат Ралифович

Россия

Основатель Международного некоммерческого фонда «Паравитта» – Сверхжизнь. Задача фонда – формировать качественно новое, сознательное отношение к жизни через практики оздоровления и гармоничного самосовершенствования.
short.gif






s.gif
uploadf6Pzac.jpg

s.gif


Президент Международного некоммерческого Фонда «Паравитта»


Жизнь учит нас многому, но извлекаем ли мы уроки из того, что с нами происходит?
Меня волнует прежде всего вопрос сознательного подхода к себе,
к своей душе, к своему духовному росту​


Азат Хафизов – прирожденный лидер. «Друзей у меня всегда было много. Ребята тянулись ко мне, так как я умел заинтересовать и организовать их. Еще подростками мы увлекались философией, психологией, восточными единоборствами, тибетской медициной. Мое время мне было ценно всегда. Я мог себя полезно занять и продвинулся во многих видах спорта, а вот школу не любил из-за "обязаловки"».

После школы Хафизов поступил на модный тогда биоинженерный факультет на кафедру экологии, планировал «спасать природу от людей». В восемнадцать лет друзья выбрали Азата командиром стройотряда. Это была его первая большая ответственность за близких людей, но уже тогда ребята заработали по две-три тысячи рублей за пару месяцев. Это было в 1984 году, когда средняя зарплата в стране была не более 200 рублей. С тех пор недостатка в деньгах у Азата никогда не возникало, хотя он никогда не отказывался помогать друзьям: «Случалось, что меня и подводили, и обманывали, но меня это уже не так коробит, как раньше. Я понял психологию отношения людей к деньгам и познал, что такое настоящая дружба».

Параллельно с учебой в институте Азат много работал, чтобы быть финансово независимым. Устроившись внештатным корреспондентом Гостелерадио Татарской АССР, в возрасте двадцати лет он стал редактором передач. Сначала в экологической редакции, а затем в молодежной редакции, редакции культуры и спорта.

В 1989 году Хафизов создал новую по тем временам хозрасчетную структуру – научно-производственное объединение экологии Татарстана. Оно работает и по сегодняшний день.

Более 17 лет Азат Хафизов одновременно занимался бизнесом и самообразованием в области философии, психологии и истории, получил высшее юридическое образование в Казанском госуниверситете. За опубликованные работы получил степень члена-корреспондента Российской гуманитарной академии. В 2000 году стал лауреатом Госпремии в области науки и техники.
В начале девяностых годов занялся подготовкой к созданию Международного социокультурного и спортивно-оздоровительного центра: «Мне было интересно создать то, чем могут пользоваться достойные люди, которые активно занимаются саморазвитием, всесторонним совершенствованием сознания».

Азат Хафизов – основатель Международного некоммерческого фонда «Паравитта» – Сверхжизнь. Задача фонда – формировать качественно новое, сознательное отношение к жизни через практики оздоровления и гармоничного самосовершенствования. В фонде активно работает арт-студия для детей и взрослых. Оказывается помощь в воспитании и образовании детей посредством создания условий для индивидуального развития личности. Успешно работает спортивно-оздоровительный комплекс, салон эстетического восстановления. В 2006 году при фонде была открыта галерея «Артэко», в которой представлены картины современных российских художников.

В ближайшие годы планируется создание подобных комплексов в других городах России и за рубежом. «Главное, что нас всех объединяет, – подытоживает с коллегами и сподвижниками Азат Хафизов, – это стремление к совершенству и гармонии. Не только в личном, но и в общечеловеческом аспектах».
 

Майя36

Новичок
28 Июл 2007
2
0
Это все есть в интернете, а на самом деле конкретно чем занимается фонд