Нужен удаленный регистратор?

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ваш незаменимый помощник!!!

Подготовлю документы для государственной регистрации юридических лиц и внесения изменений в учредительные документы юридических лиц любого уровня сложности.
Проконсультирую по вопросам, связанным с процедурой регистрации.
Работаю в этой области с 1998 года и могу гарантировать качество оказываемых мною услуг.
Коллегам и конкурентам предлагаю свои услуги как "удалённый сотрудник".
Низкие цены! Гибкие условия сотрудничества.

Обращайтесь! Буду рада помочь.
;)
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Малина, главный вопрос - сколько стоит? :) Ответ можно в личку или в аську.
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
В связи с ростом предложений по услуге удаленной подготовке документов, хочу высказать свой респект Алле за качество и оперативность!
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так я так тоже могу, причем даже через интернет. При этом человек сам заполняет все данные в формах. Я это больше года назад написал, но почему-то потом не было случая этим пользоваться. Ссылка на страничку вот http://kupifirmu.com/selfService/index.html А насчёт цены и прочего - пишите в личку. Фактически регистрация сводится к заполнению бланков в интернете.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Так я так тоже могу, причем даже через интернет. При этом человек сам заполняет все данные в формах. Я это больше года назад написал, но почему-то потом не было случая этим пользоваться. Ссылка на страничку вот http://kupifirmu.com/selfService/index.html А насчёт цены и прочего - пишите в личку. Фактически регистрация сводится к заполнению бланков в интернете.

Чето однако виды деятельности не выбираются:eek:
Кстати, а можно вопрос. Если все заполняет клиент, что тогда делаете Вы?:D
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
пользовался услугами - всем рекомендую!

ps: когда гонорар у меня забрешь? :)

кстати, я бы заменил подпись на чтонть типа "Удаленный профессионал-регистратор" - имхо цена для удаленки не главное, главное чтоб ошибок не было
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если все заполняет клиент, что тогда делаете Вы?:D
Я, а точнее моя Генерилочка®, делает собственно документы. :p
Что коды не выбираются - странно. А скритпы у Вас включены?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
пользовался услугами - всем рекомендую!

ps: когда гонорар у меня забрешь? :)

кстати, я бы заменил подпись на чтонть типа "Удаленный профессионал-регистратор" - имхо цена для удаленки не главное, главное чтоб ошибок не было


Я надеюсь все поняли, что это я про мАлиночку ))
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А какая у Генерилкин папа цена, если не секрет? ;)
А я для удалённого варианта не устанавливал ещё цену.
А в моём варианте ошибок быть не может, точнее, они могут быть по вине клиента, как, собственно, и в других вариантах.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
пользовался услугами - всем рекомендую!

ps: когда гонорар у меня забрешь?

кстати, я бы заменил подпись на чтонть типа "Удаленный профессионал-регистратор" - имхо цена для удаленки не главное, главное чтоб ошибок не было

Спасибо за рекомендацию.

Гонорар при случае заберу...с процентами.)))

По поводу подписи хорошая мысль! Надо её обдумать.
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хотите, кому-нибудь за так сделаю? Просто вариант, когда человек сам заполняет на сайте данные мною проверялся, но до реального заказа дело не доходило, т. к. я живу только "паровозами". Давайте, сгенерю и пришлю. Может, и мне кто-нибудь в чём-то поможет.