KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Представим, что каждый из нас волею судеб перестал быть регистратором и возврат в эту сферу предположем невозможен. Куда бы лично Вы навострили свои лыжи? Чем бы стали заниматься, какой профессией?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Имеются ввиду абстрактные варианты (что хочется) или реальные (по финансам)?
Если абстрактно, то я бы создала Банк.
Если реальное - то есть масса услуг B2B, на которые можно моментально переключиться. С учетом того, что основное направление у меня бухучет, я просто прикрою одно из направлений (регу) и, скорее всего, открою новое или даже два :)
 
Последнее редактирование:

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
чтобы как в тосте из "кавазской пленницы", чтобы и желания и возможности.)))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
книги.. это не сразу денежно! Жить на что будешь?
 
Последнее редактирование:

Mowgli

Местный
4 Апр 2007
152
0
Где-то тут...
Если бы позволили бы средства, то спортивные мероприятия, залы, комплексы, и ресторанчик.
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
задумка №14
сайт с фотографиями (удивил, да?).

Фото не относятся информационному шуму, кот. можно видеть, допустим на фикр.ком фото.ру или подобных, это не эротика (хотя то же может быть). Это что то стоящее внимания и $ людей, готовых тратить время и деньги на этот сайт, покупать авторские отпечатки за 2000$.
Короче, художественная галерея, содержимым которой управляют несколько независимых экспертов. Фото, кот. там размещаются - находки, которые просматривают и оценивают известные профи и эксперты.
Концепция - фотохудожники с мировым именем рекомендуют начинающих. Среди начинающих может оказаться и подписчик (это маловероятно - декларируется тока возможность), но публикуются только выдающиеся работы. Публикуются комментарии экспертов (это - главное). Есть возможность купить авторский отпечаток. Есть возможность опубликовать (после цензуры "худ. совета") свои снимки ( за отдельные деньги). Ежедневное обновление от 10 фото.
Ежемесячный абонент - 50$. Сайт расчитан на американско-европейскую публику (состоявшиеся люди, кому за 30-ть, со сложившимися вкусами итп). - основной заработок сайта - покупка исключительных прав на "исключительные" фото. Их не так много, как кажется.
 
Последнее редактирование:

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
я бы сначала (месяца 3-4) ничего не делал бы... отдых.... поездки по стране, может съездил бы в европу... потом (когда станет скучно и "голодно" без работы) начал бы уже задумываться...
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
я хочу такой бизнес, чтобы он сам работал, а я приходил за выручкой))) что-то я размечтался))