ошибка налоговой

lignik

Новичок
7 Июл 2007
19
0
Одинцово
подскажите пожалуйста, ситуация следующая: при перерегистрации, в егрюл, внесли неправильный старый регистрационный номер и указали неправильную дату получения этого номера. вносить изменения надо по 14(три листа) и 17 форме? сопроводительное письмо нужно или нет?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
всё верно, сопроводиловку при исправлениях писать всегда желательно
 

Юлая

Местный
22 Янв 2010
221
75
Москва
Добрый день!
Не понимаю в той ли теме я пишу или просто надо было создать новую тему с названием "я прибываю в гневе",расценивайте это как крик души!
Ситуация-клиент потерял устав,подали запрос в территориальную налоговую (10 ифнс),ровно месяц нам назначали даты получения устава,мы исправно приезжали,чтобы услышать "приходите такого-то числа",пока не попали на разбор полётов в самой налоговой. Разбор этот проводило начальство со своими инспекторами,под шумок подсунули запрос,весь исписанный датами и "мифическими" телефонами.Ситуация изменилась,взяли у нас номер телефона.И что вы думаете...позвонили:"Мы не можем найти устав,может у вас там завалялся какой,вы приносите,мы его вам сразу же заверим...". Я в негодовании!Что это?Ошибка?Или беспредел?:eek:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
ну а что тут удивительного, потерялся в архивном деле оригинал устава, такое бывает
 

Юлая

Местный
22 Янв 2010
221
75
Москва
так сказали бы сразу,печатайте какой-нить и несите.МЕСЯЦ "Приходите завтра"...