заявление о выходе участника - получение дубликата

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
все добрый день!

подскажите подалуйста

для сделки купли продажи доли нотариусу требуется "Заявление о выходе из состава участников" прежнего участника который выходил ранее в 2017г,

это заявление находится у него, найти его нет возможности......в обществе ничего не осталось...

заявление о выходе подавалась нотариальная копию в ифнс № 46,

запросить дубликат - где, в территориальной ифнс ( ифнс тоже поменялась после выхода участника) или в ифнс № 46 ?
нужно, что запрос на подачу дубликата заявления , платить пошлину требуется?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Playboy из 46

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Не нужно это заявление, если доля распределялась, погашалась или продавалась, то решение о распределении, продаже или погашении доли, если доля на обществе осталась, то предоставьте лист записи о переходе доли к Обществу. Если что к другому нотариусу обратитесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
Не нужно это заявление, если доля распределялась, погашалась или продавалась, то решение о распределении, продаже или погашении доли, если доля на обществе осталась, то предоставьте лист записи о переходе доли к Обществу. Если что к другому нотариусу обратитесь.

да вот требует :mad:, будем еще раз с ним разговаривать
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,449
5,709
Приморье (25)
@РОЗИ, Заявление о выходе не относится к документам, подтверждающим приобретение доли участником общества. Нотариусу для оформления сделки купли-продажи доли такое Заявление НЕ требуется.

ps. Для 2017 года в Обществе должно было остаться Заявление о выходе участника с отметкой о приёме.
Копию этого заявления можно запросить в той налоговой, в которую в 2017-ом подавали документы на регистрацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ и Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,506
2,936
живу в Балашихе
ps. Для 2017 года в Обществе должно было остаться Заявление о выходе участника с отметкой о приёме.
Копию этого заявления можно запросить в той налоговой, в которую в 2017-ом подавали документы на регистрацию.
Если там паспортные данные они могут не выдать, сославшись на персональные данные.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,836
все регионы РФ
Ну некоторый ИФНС в Москве выдают документы с паспортными данными, но они в этом случае их замарывают. Но не все и не всегда.
правильно делают, обязаны выдавать

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum