.... и еще одна победа над 46-ой....

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Все наверное помнят инциденты связанные с исключением фирм из ЕГРЮЛ, в большинстве своем они были не законны. На многих форумах (на клерке в том числе) обсуждалось куда идти и что делать, чтоб восстановили фирму в ЕГРЮЛ, но отлаженного механизма так и не нашли.
На прошлой неделе, ваш покорный слуга, выиграл дело у МИФНС №46 по г.Москве о незаконном исключении организации из ЕГРЮЛ.
Решение суда прикрепляю (на 3-х страницах может кому-нибудь и пригодится)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Копия РЕШЕНИЕ СУДА1.doc
    33.5 KB · Просмотры: 395
  • Копия РЕШЕНИЕ СУДА2.doc
    27.5 KB · Просмотры: 248
  • Копия РЕШЕНИЕ СУДА3.doc
    32 KB · Просмотры: 237

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Все наверное помнят инциденты связанные с исключением фирм из ЕГРЮЛ, в большинстве своем они были не законны. На многих форумах (на клерке в том числе) обсуждалось куда идти и что делать, чтоб восстановили фирму в ЕГРЮЛ, но отлаженного механизма так и не нашли.
На прошлой неделе, ваш покорный слуга, выиграл дело у МИФНС №46 по г.Москве о незаконном исключении организации из ЕГРЮЛ.
Решение суда прикрепляю (на 3-х страницах может кому-нибудь и пригодится)

Молодец, просто красавчик, побольше таких регистраторов как ты!!!:)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
мои поздравления!
Судом проверено соблюдение заявителем срока на подачу заявления и установлено, что срок соблюден, поскольку заявитель узнал об исключении его из ЕГРЮЛ после получения выписки из ЕРГЮЛ, а именно 21.06.07 Г.
интересный аргумент
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Жму руку!

После того, как история закончится - готов заказать небольшую статью. :)
 
Последнее редактирование модератором:

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
А зачем Вы просили обязать и 46 и территорию внести исправления в ЕГРЮЛ?
И еще вопрос... сколько заняло всего по времени с момента подачи заявления и до получения решения?
В 46 уже отнесли решение?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Хочу присоединиться к статье :)
Либо получить право на перепечатку :)
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
А зачем Вы просили обязать и 46 и территорию внести исправления в ЕГРЮЛ?
И еще вопрос... сколько заняло всего по времени с момента подачи заявления и до получения решения?
В 46 уже отнесли решение?
времени заняло 2,5 месяца.....
а в 46-ю с заявлением о возврате пошлины и копией решения поеду на следующей неделе
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Все наверное помнят инциденты связанные с исключением фирм из ЕГРЮЛ, в большинстве своем они были не законны.
Ну преувеличивать-то не надо! Если посчитать сколько исключено и сколько исключено ошибочно.....
А без суда не получалось восстановить? Я просто знаю случаи, когда налоговая сама охотно исправляла ошибки не дожидаясь суда.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Ну преувеличивать-то не надо! Если посчитать сколько исключено и сколько исключено ошибочно.....
А без суда не получалось восстановить? Я просто знаю случаи, когда налоговая сама охотно исправляла ошибки не дожидаясь суда.
согласен, возможно много организаций исключено без нарушений действующего законодательства, но у меня попадались сплошные нарушения.....
восстанавливал и без участия суда, договариваясь с налоговой, но в данном случае мне предложили заплатить взятку в 3000 у.е.....
и это меня и добило!
почему мы должны платить инспектору за то, что он исправит собственные ошибки!!!
на этой организации висит строительная лицензия, сколько она стоит никому объяснять не надо?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Все наверное помнят инциденты связанные с исключением фирм из ЕГРЮЛ, в большинстве своем они были не законны. На многих форумах (на клерке в том числе) обсуждалось куда идти и что делать, чтоб восстановили фирму в ЕГРЮЛ, но отлаженного механизма так и не нашли.
На прошлой неделе, ваш покорный слуга, выиграл дело у МИФНС №46 по г.Москве о незаконном исключении организации из ЕГРЮЛ.
Решение суда прикрепляю (на 3-х страницах может кому-нибудь и пригодится)

Респект и уважуха тебе -братуха :new_russian: :friends: :yahoo:
 
Какие нибудь политические активисты вроде Барщевского должны давать за это ордена и медали: "за участие в становлении правосознания в РФ". Церемония вручения в Кремлевском дворце, с выстрелами и переодеваниями...
 

Аллочка

Новичок
3 Окт 2007
8
0
Все наверное помнят инциденты связанные с исключением фирм из ЕГРЮЛ, в большинстве своем они были не законны. На многих форумах (на клерке в том числе) обсуждалось куда идти и что делать, чтоб восстановили фирму в ЕГРЮЛ, но отлаженного механизма так и не нашли.
На прошлой неделе, ваш покорный слуга, выиграл дело у МИФНС №46 по г.Москве о незаконном исключении организации из ЕГРЮЛ.
Решение суда прикрепляю (на 3-х страницах может кому-нибудь и пригодится)


Молодец, Браво. Надо было с 46 содрать по Больше денег.
 

ARS

Новичок
28 Ноя 2007
7
0
КрасавчиГГГ! так держать! и спуска ентой налоговой не давать