год кончается, а отказов всё нет

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
подвёл итоги года и удивился: в 2007 у меня не было ни одного отказа ни в ЕЦРе, ни в ФРСе (кроме одного - запланированного)

только не подумайте, что я весь год ничего не регистрировал

регистрация - единственный вид деятельности моей конторы, причём, без левых и правых адресов, номиналов, готовок, "ликвидаций" через слияние и продажу, ИП

были первички, изменения (в т.ч. УК), реорганизации, ликвидации

сложно, очень сложно содержать контору, занимаясь только этим, при демпинге черносливов и номиналопроизводителей, для которых обычная (легальная) регистрация - побочный продукт


сложно, но оказывается - можно


и без отказов...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А были ли в Питере те же условия , что и в Москве? Менялись ли правила игры каждый месяц ? Может потому и отказов не было, что СПБ- не Москва..... ?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
подвёл итоги года и удивился: в 2007 у меня не было ни одного отказа ни в ЕЦРе, ни в ФРСе (кроме одного - запланированного)

только не подумайте, что я весь год ничего не регистрировал

регистрация - единственный вид деятельности моей конторы, причём, без левых и правых адресов, номиналов, готовок, "ликвидаций" через слияние и продажу, ИП

были первички, изменения (в т.ч. УК), реорганизации, ликвидации

сложно, очень сложно содержать контору, занимаясь только этим, при демпинге черносливов и номиналопроизводителей, для которых обычная (легальная) регистрация - побочный продукт


сложно, но оказывается - можно


и без отказов...

К вам Фрадков приезжал? :rolleyes: А к нам приезжал :( .

"Вот так" (с) :eek:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я собственно и не в упрек Вам (питерским) это писал, просто чуть более высокие доходы компенсируются повышенным риском. В каком нибудь райцентре наверняка для своего регистратора отказы вообще не предусмотренны как явление, но и клиентов ноль))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Подвел статистику по регистрации за этот год - 8 отказов из 230 дел.
Выводы следующие:
1. Все проверяется три раза. Двумя разными специалистами.
2. Уже нет неясных ситуаций - т.е. почти любая ситуация уже была. Результат предсказуем. Если что то непонятно - получаю ответ из двух источников.
3. Никогда не спешить - я отвечаю за результат, отрицательный результат в заданные сроки ни кому не нужен.
4. Любая информация печатается один раз, далее только копируется.
5. Любая сдача дела сопровождается листом проверки (на нем отмечаются все параметры проверки).
6. Стараться никогда не отдавать дело курьеру с непроставленными подписями. Т.е. теми подписями, которые ставяться на месте в 46.
7. Все продумывать до мельчайшей детали. Не должно быть никаких темных пятен.
8. Если есть мельчайшая подсознательная неуверенность - все проверяется заново.
Из этих отказов - 3 косяки нотариуса, мною не обнаруженные. 2 беспредельные, остальные мои.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
В каком нибудь райцентре наверняка для своего регистратора отказы вообще не предусмотренны как явление

да, причём не только для своего

вчера моя коллега рассказала, что подала документы на регистрацию изменений состава участников в ИФНС одного из городов ЛО, а после выяснилось, что долю надо было продать не физику, а юрику, где этот физик - директор (ну, ошибочка вышла) - т.к. он всё говорил: "Я покупаю! Я покупаю!", ну она буквально и поняла )))

она позвонила в ИФНС, тормознула регистрацию, переделала приложение к 14 + учдоки, сама расписалась

в ИФНС ей любезно заменили листики и документы + позволили в 14 замазюкать и исправить 2 физика на 1 физика и 1 юрика

до кучи она ещё и директора поменяла, приложив листик и поставив галку...

разгул демократии...
 
Последнее редактирование:
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
у нас количество отказов составило ~4% от количества зарегистрированных контор и ~3% от общего количества поданных на регистрацию дел (включая изменения и т.п.). главному специалисту отдела регистрации по этому поводу будет выплачена прэмия.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
...Говорят, позавчера, например, 600 отказов было в 46-й... Любопытно было бы узнать, у кого?

Впрочем, полагаю, что не с нашего форума. :)
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
За 7 последних месяцев из 381 фирмы (рега и перерега, готовками не занимаюсь) 34 отказа. Из них 2 беспредельных, порядка 5-ти отказов из-за неправельных данных (заказчик давал неверную инфу: как пример, была смена учредителей ну и заказчик принес выписку, сказал что самая последняя. получили отказ, оказалось директор не тот. звоним заказчику сообщаем этот факт, а он... ой нету выписку Вам дал :) и смеется) и 9 по уставу (прокатилась тогда волна где-то в первой половине сентября, из-за фирменного наименования). остальные по нашей )))
Грубо говоря над собой (фирмой еще работать и работать, доводя результат хотя бы до 1%)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
2 беспредельных
можно о них по-подробнее?

а эти ИМХО
порядка 5-ти отказов из-за неправельных данных (заказчик давал неверную инфу: как пример, была смена учредителей ну и заказчик принес выписку, сказал что самая последняя. получили отказ, оказалось директор не тот. звоним заказчику сообщаем этот факт, а он... ой нету выписку Вам дал :) и смеется) и 9 по уставу (прокатилась тогда волна где-то в первой половине сентября, из-за фирменного наименования)
так же
т.е. по вашей

непрофессионально

непонятно - за что деньги берёте
 
Последнее редактирование:

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
можно о них по-подробнее?

Об одном писал здесь уже (подменили решение), а второй буквально на днях в химках куда-то дели платежку (я им под носом машу распиской, они - ничего незнаем, могли и ошибиться - записали на разбор полетов на 10 января)
----------------
т.е. по вашей

непрофессионально

непонятно - за что деньги берёте

Как говорил очень умный человек, царство ему небесное: Кто не работает тот не делает ошибок...


Вот здесь писали уже про 600 отказов, на самом деле интересно чьи они :)

А в налоговой ежедневно как минимум по 300 отказов выдают...


Можно было написать что из порядка 800 фирм в год у нас всего два отказа и то не по нашей вине, ан нет, пусть страна знает своих героев :D

Все больше убеждаюсь что отказные компании после регистрации платят в основном за хорошее отношение
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...порядка 800 фирм в год...
Простите за любопытство, а это общее количество включает в себя Изменения, готовки, ЗАОшки? И сколько (если включает) у Вас обычных первичек... нормальных, заказанных клиентами?
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Простите за любопытство, а это общее количество включает в себя Изменения, готовки, ЗАОшки? И сколько (если включает) у Вас обычных первичек... нормальных, заказанных клиентами?

ГОТОВКАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ! Неумею :)
Номиналки были НО не более 5 за весь год И ТО клиенты своих номиналов давали.

Отказы в основном (% 95 примерно из неоглашенных ) - по изменениям

А вот 800 нужно было взять в кавычки - я ж так как пример привел... можно было б править сообщения - поправил бы...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...А вот 800 нужно было взять в кавычки - я ж так как пример привел... можно было б править сообщения - поправил бы...
Ффу, напугали... :D Я уж подумал, что у меня конкурент в Вашем лице появился.... :eek:

Значит кол-во первичек тайна... жаль... интерестно было бы сравнить...