Эквайринг

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
я считаю, что уставы нужно не продавать, а бесплатно отдавать, чтобы люди могли экономить на регистраторах
Минэкономразвития тоже так считает

с 24 июня с.г. (возможно) приходите к налоргу

с сеткой для ловли мелких птиц

их там г-н Орешкин собирается много (36) выпустить

на свободу на халяву :eek:

а у меня, извините, - прейскурант :cool:
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
StoryBrook, Вы альтруист? Если вы готовы бесплатно предоставлять свои услуги, то почему другие должны делать тоже самое? Если есть предложение, значит есть и спрос. Не будет спроса, соответственно и предложения будут не актуальны. С сфере регистрации большая конкуренция, что позволяет делать выбор между экономными и дорогими услугами. Можно вообще обойтись без услуг регистраторов и адресодателей, никто не заставляет пользоваться их услугами. Вот только зачем идти навстречу пользователям услуг, чтобы они сэкономили свои деньги, непонятно?
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
StoryBrook, Вы альтруист? Если вы готовы бесплатно предоставлять свои услуги, то почему другие должны делать тоже самое? Если есть предложение, значит есть и спрос. Не будет спроса, соответственно и предложения будут не актуальны. С сфере регистрации большая конкуренция, что позволяет делать выбор между экономными и дорогими услугами. Можно вообще обойтись без услуг регистраторов и адресодателей, никто не заставляет пользоваться их услугами. Вот только зачем идти навстречу пользователям услуг, чтобы они сэкономили свои деньги, непонятно?

Согласен полностью. Я вот считаю (поскольку являюсь потребителем услуг), что этот форум нужен как раз для того, чтобы люди могли обменяться информацией и сэкономить на услугах регистраторов, покупке адресов и пр. А кому нужны платные услуги - есть Яндекс Директ, там много подобной рекламы в наличии.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Согласен полностью. Я вот считаю (поскольку являюсь потребителем услуг), что этот форум нужен как раз для того, чтобы люди могли обменяться информацией и сэкономить на услугах регистраторов, покупке адресов и пр. А кому нужны платные услуги - есть Яндекс Директ, там много подобной рекламы в наличии.

StoryBrook, Вы понимаете разницу между информацией и услугами или товаром

что должен содержать устав я публиковал неоднократно и в разных места

и все желающие могут даром это посмотреть

и сами написать свой устав

любой, какой им захочется

вот Вы, StoryBrook, чем занимаетесь? из чего деньги делаете? во что вкладываете свой труд?
 

IvanBankov

Новичок
18 Июн 2019
0
2
А * озвучьте пжл. Или под любой бизнес, без открытия счета 1,6?)

1.6 с открытием счёта, либо если терминал куплен у партнёра, или есть свой с оплатой комиссии 3к. Так же есть варианты, если компания - фастфуд, супермаркеты