Помогите не хочу в турму!

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
:dont_know: В бурной регистраторской юности, сделала на себя штук 10 готовок и каждую раза по два продала . А вот вчера звонит мне судебный пристав и говорит что по ООО "------", где я директор и учредитель, проблемки. Штраф наложен (как я поняла наложили через суд, инициатор толи 46-я, толи ФСС) 5 000р. Сумма конечно маленькая, но платить не хочу... Я начала отнекиваться, мол работала курьером, всех сопровождала, может меня обманули, подставили...никого не помню, трудовой книжки нет... Завтра оденусь похуже и поеду к нему в кабинет. Чего плести то ему? Подскажите.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Турма то вряд ли светит, а вот штрафчик похоже заплатить придётся. В принципе через суд можете пободаться и доказать, что Вы не верблюд.
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
и каждую раза по два продала .

мдасс вот это особенно красиво))). А теперь подумайте господа регистраторы стоит ли покупать готовки у данного персонажа. или они уже по два раза проданы)))
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
А Лис наверное фирму продал и всё, забыл про клиентов и они про него забыли.Так? Неужели не обращался никто повторно, типа ликвидировать? После ликвидации документы то у меня остаются, хочу продаю, хочу печку топлю выписками и уставами. Главное что бы её заново захотели купить. А какие у фирмы были проблемы, я это не скрываю, т.к. не знаю!
Свежие готовки рада бы продать несколько раз (в смысле сразу), да проблемка есть - расходятся как пирожки! Не успеваю!
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
красиво))) а чистоплотнолость и репутация для вас не существует как я понимаю. ну что ж удачи вам))) берегите фейс ибо однажды он может встретиться с тейблом.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ну всё облили меня грязью...промо перед вами мошенник какой-то!
Я ведь ни от кого ничего не скрываю. Людям, которым нужно "ликвидировать" - им даже лучше, если фирма не сразу на нули перешла, вроде как работает, какие то движения есть. А люди, котрые покупают - я им честно говорю, что ничего не знаю. Хотите проверяйте сами. Типа мне сказали ".........", но это не значит,что я вам это подверждаю! Пробивайте сами.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Что-то я не понимаю термин "раза по два продала" ??? особенно применимо к готовкам зарегенным на себя.
Дубликаты получали чтоль???

Объясните плиз :)

По поводу суд пристава - притвориться тараканом и дать понять понять, что отношения к фирме не имеете. Никаких штрафов не платить ес-с-сно)))) Это просто смешно...

Тему переношу в "Гильдию".
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ну всё облили меня грязью...промо перед вами мошенник какой-то!
Я ведь ни от кого ничего не скрываю. Людям, которым нужно "ликвидировать" - им даже лучше, если фирма не сразу на нули перешла, вроде как работает, какие то движения есть. А люди, котрые покупают - я им честно говорю, что ничего не знаю. Хотите проверяйте сами. Типа мне сказали ".........", но это не значит,что я вам это подверждаю! Пробивайте сами.

Жадность фраера погубит! (с)
(ничего личного)
За ошибки надо платить...(я не о фактической оплате штрафа, которую вообще не советую Вам производить).
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Нет дубликаты я не получала. Короче, есть фирма. Я её продаю. Себя не снимаю (я дир-р и уч-к). Проходит время: люди возвращаются и просят сменить меня (но ещё не закрываются). Может следы запутывают, я от куда знаю. Ставят уже другого чела, потом ещё другого и т.д. Делают видимость кадровой "проходимости". Или, допустим им в банк надо меня вызвать, а у меня желания нет. Они оплачивают смену на выездного. Потом у них (разные ситуации бывают) штраф допустим светит за массовый адрес или ещё за что-нибудь. Они опять приходят и просят оплатить и сделать смену адреса. Делаю. Короче, в какоё-нибудь момент они пропадают на долго. Я эту фирму выставляю на продажу.
Бывает: была я везде какое-то время, потом у них сделка на лимон долларов светит, а они боятся что я его со счёта сниму, они делают смену на своих. Потом снимают своих и ставят уже моих людей (в доках). И пропадают. А я продаю.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Малина! От куда я знаю, штраф на такую сумму, может быть наложен за целый ряд действий/бездействий! А вдруг они счёт открыли/закрыли и налоговую не уведомили? Или отчётность в ФСС не сдали? Это могло быть и вчера ведь правильно? Я никого не обманываю.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Малина! От куда я знаю, штраф на такую сумму, может быть наложен за целый ряд действий/бездействий! А вдруг они счёт открыли/закрыли и налоговую не уведомили? Или отчётность в ФСС не сдали? Это могло быть и вчера ведь правильно? Я никого не обманываю.

Ну не по 10 же лет у вас такие фирмы в обороте?!
Потому и говорю - вряд ли фирмы на себя вы в последний раз 10 лет назад регили..))

Лидия, неужели к Вам ни разу не обращались с вопросами правоохранительные или ещё какие органы?
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
И пропадают. А я продаю.

и в результате штрафы за грехи отцов выписанные на юр лицо ложаться на последнего владельца.

а предыдущие думают что фирма похоронена в веках
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Как хорошо, что вы вовремя во всем признались :) Пока честные люди не накупили у вас ваших фирм.
 
Последнее редактирование: