Регистрация после 29 апреля, электронная почта

Mina2018

Новичок
8 Фев 2018
13
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день ничего не поменялось? Мы подаем два устава на бумажном носителе, без запроса о предоставлении результата оказания государственной услуги на бумажном носителе?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день ничего не поменялось? Мы подаем два устава на бумажном носителе, без запроса о предоставлении результата оказания государственной услуги на бумажном носителе?

всё по-прежнему
 
  • Мне нравится
Реакции: Mina2018

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
Коллеги, добрый день!
Прошу подсказать, нарочно подаю форму р14001 в 46-ую инспекцию, нужно ли почту указывать в заявлении и писать запрос на предоставление листа записи ЕГРЮЛ??
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Коллеги, добрый день!
Прошу подсказать, нарочно подаю форму р14001 в 46-ую инспекцию, нужно ли почту указывать в заявлении и писать запрос на предоставление листа записи ЕГРЮЛ??

не нужно
 
  • Мне нравится
Реакции: JULLY

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
Коллеги, добрый день!
Поменялось ли в 46-ой что-то: если нарочно подаю форму р13001 нужно ли почту указывать в заявлении и писать запрос на предоставление листа записи ЕГРЮЛ??
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Коллеги, добрый день!
Поменялось ли в 46-ой что-то: если нарочно подаю форму р13001 нужно ли почту указывать в заявлении и писать запрос на предоставление листа записи ЕГРЮЛ??

Нет, не нужно. Пока все по-старому
 
  • Мне нравится
Реакции: JULLY

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
Коллеги, добрый день!
Поменялось ли в 46-ой что-то: если нарочно подаю форму р13001 нужно ли почту указывать в заявлении и писать запрос на предоставление листа записи ЕГРЮЛ??
Коллеги, спрашивала в июне, но ничего не изменилось за это время, подскажите??
 

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
Благодарю!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi