смена паспортных данных участника

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
Добрый день!
Что-то озадачился, при смене паспортных данных участника надо-ли заполнить п. 4 листа Г с долей в уставном капитале?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день!
Что-то озадачился, при смене паспортных данных участника надо-ли заполнить п. 4 листа Г с долей в уставном капитале?
автоматически всё поменяется, ничего подавать не надо
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
в том-то и дело, что автоматически не поменялась (нет ГРН о новом паспорте), а надо его ставить в качестве директора в этой компании=/
Сколько времени прошло после смены паспорта? Пару недель хоть прошло?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
@petru4, так указывайте сразу новые пд директора, на участника автоматом подтянутся
 
  • Мне нравится
Реакции: petru4

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
да я вот тоже так думаю, но не будет ли отказа в виду того, что указаны пасп. данные, отличающиеся от данных в ЕГРЮЛ?)

Но относительно паспортных данных ЕГРЮЛ не истина в последней инстанции, указывайте новые, если переживаете, можете, за одно, приложить скан паспорта, чтобы, в случае отказа, ну если совсем там бестолочи сидят, подтвердить свою правоту)))
 
  • Мне нравится
Реакции: petru4

urist1@fin62.ru

Новичок
25 Сен 2015
8
2
Рязань
Здравствуйте!
Попробуйте позвонить в рег. центр, может они сами поменяют.
У участника (директора) в ЕГРЮЛ была буква "е" в фамилии, а в паспорте "ё". Позвонила в налоговую, сказали сами поменяют. И правда, все сделали ))
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

odu14ik

Пользователь
3 Авг 2009
46
19
Добрый день, уважаемые форумчане!
Давно не сталкивалась с вопросами регистрации, просветите, пожалуйста - ООО, единственный участник и он же генеральный директор. Год назад снимается с постоянного регистрационного учета (штамп в паспорте) и спустя несколько месяцев получает свидетельство о временной регистрации на 1 год. Сейчас предстоит смена участника и ГД. Собственно вопрос - будут ли какие-то вопросы у налоговой в связи с регистрацией? Или просто в формах указываем адрес временной регистрации и не переживаем?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Pasha77

Пользователь
19 Сен 2011
99
72
Сейчас в формах адрес места жительства не указываем вообще.
 
  • Мне нравится
Реакции: odu14ik

odu14ik

Пользователь
3 Авг 2009
46
19
@Pasha77, спасибо, действительно в новых формах этого нет)
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,709
Приморье (25)
будут ли какие-то вопросы у налоговой в связи с регистрацией
Налоговая получает сведения из миграционной. В том числе и по месту жительства (регистрации).

Если регистрируете по адресу места жительства НЕ собственника учредителя/участника/директора, могут "попросить" согласие собственника.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
По участнику и директору ООО (иностранный гражданин) вносим сведения об изменении паспортных данных в ЕГРЮЛ.
При смене паспортных данных участника не надо же заполнить п. 4 листа Г с долей в уставном капитале? Только первые 3 пункта заполняю?
По директору в листе И программа требует заполнить должность. По участнику не требует заполнить пункт 4. Поэтому уточняю
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
По участнику и директору ООО (иностранный гражданин) вносим сведения об изменении паспортных данных в ЕГРЮЛ.
При смене паспортных данных участника не надо же заполнить п. 4 листа Г с долей в уставном капитале? Только первые 3 пункта заполняю?
По директору в листе И программа требует заполнить должность. По участнику не требует заполнить пункт 4. Поэтому уточняю
Пункт 4 в Вашем случае не заполняется, так как этот пункт по Требованиям заполняется при необходимости
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель