Опять нужны профессиналы-ошибки 46-ой

Taty_Zh

Пользователь
5 Июл 2007
64
0
Профессионалы, опять за помощью к Вам. Помогите, пожалуйста.
Летом вносили изменения в ООО - один участник. Нащ директор не смог приехать в налоговую и я, как юрисконсульт компании, сдавала документы в 46-ой по доверенности как почтовое отправление. Все изменения прошли успешно. ответ получили по почте. И вот тут-то... В данных нового участника (юр. лицо) 46-ой допущена ошибка - непрально указан месяц регистрации участника. Сейчас хотим исправить эту ошибку 46-ой. Я правильно понимаю последовательность моих действий...
1. Р14001 без приложений, но заверенную у нотариуса. "Галку" в п.2.3 формы + № ГРН, когда допущена ошибка.
2. Р14001 с приложением (лист Г) со всеми правильными данными на юр.лицо - участника юр. лица. То место в листе Г, где была допущена ошибка, выделяю маркером. 1-ый вопрос: надо ли что-то отмечать на 1-ом листе второй ф. 14001.
3. Затем прошиваю все вместе, т.е. р14001 (нотариус)+р14001 (без нотариуса)+приложение(лист Г).
4. На обороте: прошито, пронумеровано, столько-то листов и подпись заявителя (ген.директора).
Это правильно????? Заранее всем спасибо за помощь
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
На 1 листе второй Р14001 отмечать ничего не надо. Сопроводительное письмо с изложением сути ошибки не помешало бы еще. Во второй Р14001 где подпись заявителя подпись и печать гены. Остальное правильно.