Уважуха Medbrat-у

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sc0t-free

Новичок
23 Авг 2007
26
0
Зарегистрировали нашу фирму, Medbrat готовил документы. ООО, 1 учредитель, основной вид деятельности: [FONT=&quot]Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области[/FONT][FONT=&quot]. Место нахождения домашний адрес учредителя.
ЗЫ Пасибо.:yahoo:[/FONT]
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Медбрат сам лично готовил документы?
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я не сомневаюсь, что ты умеешь их готовить и знаешь как.
Но я почему-то была уверена, что на тебя работает какой-нибудь "китайчонок" (быстроногий мальчик на все руки и ноги), который делает за тебя всю рутинную работу, а ты только ведешь переговоры с клиентами и собираешь деньги :) На мой взгляд, именно это у тебя получается лучше всего - переговоры с клиентом.

Однако, ничего не имею против собственноручно приготовленных тобой документов :)
 
Последнее редактирование:

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Сейчас этим занимаемся, на данный момент радость от того, что не получили отказ по местонахождению :)
ЗЫ могут быть проблемы в территориальной и в банке?
<!-- / message -->

в принципе нет. но зависит от банка))
А Медбрату мой респект за ЛИЧНОЕ сопровождение документов в банке! мало кто это делает.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Присоединяюсь. Дмитрий быстро, оперативно и четко провел альтернативную ликвидацию, на которую у самих времени не хватало.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
От себя могу добавить, что несколько раз работала с Димой по разным вопросам, качество услуг всегда было на высоте.

ЗЫ: я правда не поняла, к чему мы тут все хвалим Диму, меня об этом никто не просил. Но почему бы и правда не сделать приятное хорошему человеку.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Отпишусь и я:
Мало того, что Дима очень грамотный человек, неоднократно сделавший то, что заявлял, так он он еще и пиво очень любит!
В общем, лучшие рекомендации! :)
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Спасибо Medbrat-tm !

Большое спасибо Medbrat-tm'у за оказываемые услуги! Надеюсь на дальнейшее, плодотворное, качественное сотрудничество!
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Да присоединяюсь, медбрат клевый чувак, респект и уважуха.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Медбрату однозначный респект!
Чувак отлично делает измену! (с) ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.