меняем юр. адрес, что дальше...

Иван_brm

Новичок
9 Фев 2010
13
0
Сменили юр. адрес из Мск в Спб.
В 46й получили св-во о снятии с учета....что дальше?...едем с ним в Спб и идем в центральную ИФНС , просим поставить на учет в Питерской территориалке? Или едем сразу в Питерскую территориалку?

Как происходит выгрузка? ее ведь наверно территориалка выгружает в Спб или центральная? Есть ли сроки на все это?


На сколько я понял есть 3 фонда:
ПФР, ФСС, ФОМС.
Нужно ли ехать сниматься с учета в эти фонды в Москве и надо ли потом в СПб вставать в эти фонды?

Всем спасибо за участие:)
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
В фонды автоматически уведомление должно приходить. По Москве это около 2-х недель, а в Питер даже не знаю.
Еще коды статистики обновить не забудьте))
 

Иван_brm

Новичок
9 Фев 2010
13
0
Спасибо,
1. А где менять коды и какой орган их выдает?
При регистрации ЮЛ мы их сразу со всеми документами получили...
2. Получается коды надо будет получать в Питере?
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Спасибо,
1. А где менять коды и какой орган их выдает?
При регистрации ЮЛ мы их сразу со всеми документами получили...
2. Получается коды надо будет получать в Питере?

Коды получаете в Питере. Выдает Федеральная служба государственной статистики (Росстат))))
 

=Alex=

Пользователь
2 Мар 2010
97
18
На сколько я понял есть 3 фонда:
ПФР, ФСС, ФОМС.
Нужно ли ехать сниматься с учета в эти фонды в Москве и надо ли потом в СПб вставать в эти фонды?
Быстрее самому проехаться по фондам и снятся с учета
 

Moskow_reg

Местный
1 Мар 2010
200
151
Москва
Или едем сразу в Питерскую территориалку

Сразу в Питерскую территориальную налоговую инспекцию, подается запрос в котором излагаете, что Вы сменили адрес места нахождения компании и просити выдать Вам Свидетельство о постановке на учет. К нему прилагаете Уведомление о снятии с учета (на практике требуют оригинал) и желательно копию выписки из ЕГРЮЛ.