«Дорогие» и «НЕ дорогие» регистраторы. Что почем? И почему!

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Самое забавное, что в нашем деле, Бренд и не рулит нифига...

Бренд, он в том имеет значени, что всем видно, и что на показ выставляют... Вот, к примеру, для машины, скажем, для некоторых имеет значение бренд... А у нас имеет значение (в основном) это на сколько беспроблемно клиенту услугу оказали и цена... ну, еще что бы ездить не далеко было...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование:

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Это ты зря про то что бренд не рулит.

Маусу. Быть может скоро сложится такая ситуевина (а может быть и никогда), когда регбизнес выростит в себе две прослойки. Первая - гламурная. Работает на клиентов, которым нужен грубо говоря (не понимать буквально) комфорт обслуживания за немалые деньги, Вторая - рабочая, которая трудится за полстоимости от цены услуг гламурной прослойки, обслуживая во-первых своих нискобюджетных клиентов, во -вторых, высокобюджетных гламуролюбивых клиентов, которых им спихивает верхняя прослойка на аутсорсинг. Я думаю что такое уже существует.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Быть может скоро сложится такая ситуевина (а может быть и никогда), когда регбизнес выростит в себе две прослойки. Первая - гламурная... Вторая - рабочая...

:D :D :D Я, вообще-то, так и планирую сделать...
Холл офиса... Две двери... На одной вывеска "КУРАТОР" и цена 5990 включая... На второй "РОТАРУК" :eek: Прикольно задом наперед я звучу... и цена 10500, отдельно оплачивается...

А всю фактическую работу делают одни и те же юристы, сидящие через пару дверей!!! Вот, и пусть выбирают!!! Кто хочет гламур - налево, кто хочет "за не дорого" - направо!!! А все остальное ОДНО И ТОЖЕ!!!
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир, не горячись!!!

Ну нифига себе не горячись, вот оригинальный текст

"..цена на услуги "Оч. зависит от качества. Можно и за пару тыщ найти, и даже по полученным документам зарегистрировать фирму, но смотреть без боли на эти документы невозможно.."

...а вот как его можно читать между строк (выделено красным)

"..цена на услуги "Оч. зависит от качества. Можно и за пару тыщ найти, например у Мауса, и даже по полученным документам зарегистрировать фирму, но смотреть без боли на документы составленные Маусом невозможно.."

Почему я на свой счет принимаю?
Потому что я регистрирую дешево и качественно!!!!!!!!

А потенциальный клиент прочитав "рекомендации" и потом встретив мою рекламу, будет думать что я фуфел. А кто ему "подсказал" что Маус фуфул -правильно, это был он, слонёнок ;)
 
Последнее редактирование модератором:

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
А чего ты сразу не сказал? :cool:
Шас пойду порву этого провокатора на куски

Волки позорные, в моем скромном небритом лице кавказской национальности, всю пятницу с богатыми клиентами разрываются, которые не торгуются из-за 50 рублей с теми, кто помогает им создать и отладить инструмент для срижки купонов - ФИРМУ. Так что потерпите, козлятушки-ребятушки, злой волк еще придет по ваши нежные души! :p :rolleyes: Дайте только проголодаться...

Да и вообще, вчера пост кончился, я мяса наелся - пока добрый. :D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Маус, обратите внимание - это тоже обзывалово. Записывайте в очередь на хакерско-хулиганские атаки. :D

Вечер добрый! :) Тут, страсти у нас разгорелись... я даже и не ожидал...:eek: :D
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
1. Может и так, однако, потенциальный клиент прочитав это заявление, думаю, поймет все именно так, как почудилось мне... :(

А ты что, нашел на клерке хоть одного клиента (не из коллег, и не на адрес)? :dont_know:

Сори, но я что-то там клиентов особо не заметил...
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Анектдот в тему... два юриста
- Я тебя убью!!!!.. нет!!!!.. мало!!! я тебя засужу!!!!! по всем инстанциям.

Господа. мы же приличные люди! в ИНТЕРНЕТ выходим даже! давайте без угроз, оскорблений и обид.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Почему я на свой счет принимаю?
Потому что я регистрирую дешево и качественно!!!!!!!!

:D :D :D Ну, я тоже, слегка, на себя примерил, и по этому свое мнение и высказал...
 
Последнее редактирование модератором:

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Вечер добрый! :) Тут, страсти у нас разгорелись... я даже и не ожидал...

Уже вижу... Чувствую, мои неосторожные высказываения тому виной... :(

У нас, например, кондишен почти сдох и в офисе 32 градуса... мрак! :new_russian: Пришлось даже народ (кроме бухгалтеров) пораньше отпустить...

В машину что ли переселиться жить?

В любом случае - в том или ином виде честный разговор необходим. Поговорим. Тут главное - не торопиться ни с постингами, ни с выводами и пытаться понять противоположную сторону.

Думаю, если страсти накалятся, а толку не будет - администрация просто зачистит очаг раздражения.
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
По поводу большово красного я - есть мультик на сайте мульт.ру про зайца БО. кто смотрел - тот поймет.
 

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
Послушайте, пора закрывать тему
Есть универсальная формула:
Мы обслужим Вас
1. быстро
2. качественно
3. недорого
Выберете любые два пункта
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Маус, обратите внимание - это тоже обзывалово. Записывайте в очередь на хакерско-хулиганские атаки. :D

А появился, молодец...

Знаешь, есть такое понятие/термин как обвинение, претензия, предъява.
Так вот если кто-то из "дешевых" регеров напорол косяков а ты их исправляешь, то ты либо молчи, либо конкретно их указывай в своей рекламе.

А на всех "дешевых" свои претинзии не распространяй. Или может ты на мои доки с болью смотрел, и от меня к тебе толпой клиенты бегут исправлять мои косяки.
Че ты мне без предъявы репутацию косвенно портишь? И многим таким-же как и я.

Напоследок замечу, что просто ставить низкую (или высокую) цену и писать "..у нас все качественно.." -это номрально, это в рамках прилия и этики.

А вот писать "..у них хуже, потому что дешевле/дороже/.." \это уже свинство :new_russian: :new_russian: :new_russian:
 
Последнее редактирование модератором:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Дождь пошел.. надеюсь это остудит горячие головы)))

Маус, не кричи и не пиши красным, пож.
Заменил красный цвет на розовый ;)
 
Последнее редактирование:

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
Мне минут 40 назад чел звонил с можайки, едет 20 км./ч., дождь, град, видимость 5 м.
Всем удачной дороги!
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.