Нужно зарегистрировать Благотворительный фонд

hashim

Новичок
9 Апр 2013
1
6
Подготовить и подать документы на регистрацию Благотворительного Фонда с одним учредителем , он же и директор в Минюст г. Москвы, госпошлина уже оплачена.
Желаемый ценник до 10000.
 
  • Мне нравится
Реакции: domanus-su и Gosrt4
19 Авг 2009
3,163
3,958
Подготовить и подать документы на регистрацию Благотворительного Фонда с одним учредителем , он же и директор в Минюст г. Москвы, госпошлина уже оплачена.
Желаемый ценник до 10000.

Если за желаемый ценник не найдете, то за гарантированным и быстрым результатом можете обратиться ко мне. Опыт работы с НКО более 15 лет.
У нас консалтинг по НКО.
Рекомендации в подписи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Подготовить и подать документы на регистрацию Благотворительного Фонда с одним учредителем , он же и директор в Минюст г. Москвы, госпошлина уже оплачена.
Желаемый ценник до 10000.

Рекомендую -
@Главный Адвокат Страны!
 

Hairpin

Новичок
17 Июн 2013
0
11
Подготовить и подать документы на регистрацию Благотворительного Фонда с одним учредителем , он же и директор в Минюст г. Москвы, госпошлина уже оплачена.
Желаемый ценник до 10000.


Готова сделать Вам все бесплатно, ради практики.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
19 Авг 2009
3,163
3,958
Готова сделать Вам все бесплатно, ради практики.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А готов ли заказчик рисковать своим временем и получить после 2х месяцев мытарства минюста приостановку до трех месяцев или отказ и потерять пошлину 4000 р. + ~ 4000 на заверение формы и доверенности

пс (если совсем бюджетный вариант и учредитель готов тратить свое время, то можно учредителю лично поехать в Минюст и сэкономить на заверении у нотариуса)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Hairpin

Новичок
17 Июн 2013
0
11
А готов ли заказчик рисковать своим временем и получить после 2х месяцев мытарства минюста приостановку до трех месяцев или отказ и потерять пошлину 4000 р. + ~ 4000 на заверение формы и доверенности

пс (если совсем бюджетный вариант и учредитель готов тратить свое время, то можно учредителю лично поехать в Минюст и сэкономить на заверении у нотариуса)


Не думаю, что за 10 000 руб заказчику кто-то сделает быстро и без ошибок, а мне для практики очень даже, хотя, я стараюсь ошибок не допускать, один БФ удачно зарегистрирован для знакомых с моей помощью.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Подготовить и подать документы на регистрацию Благотворительного Фонда с одним учредителем , он же и директор в Минюст г. Москвы, госпошлина уже оплачена.
Желаемый ценник до 10000.
Обратитесь, можно все сделать.:rose: