Нужна помощь в ФССП МО

новичек2011

Пользователь
25 Мар 2011
36
104
Необходимо узнать исключительно один момент, есть или нет запрета на выезд за бугор.
МО, Сергиев-Посад.
В ЛС плиз
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Необходимо узнать исключительно один момент, есть или нет запрета на выезд за бугор.
МО, Сергиев-Посад.
В ЛС плиз

заходите на госуслуги, в разделе приставов есть выписка действий, которые совершал пристав, если там нет наложения запрета, значит нет.
 
19 Авг 2009
3,168
3,962
заходите на госуслуги, в разделе приставов есть выписка действий, которые совершал пристав, если там нет наложения запрета, значит нет.

Добрый день.
Не смогли найти, надо было проверить по одному руководителю. Можете скрин сбросить, где эту вкладку искать?
Спасибо.
 
19 Авг 2009
3,168
3,962

Вложения

  • 2021-11-25_20-03-47.jpg
    2021-11-25_20-03-47.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 13
19 Авг 2009
3,168
3,962
Госуслуги бесплатно, сейчас с телефона найти не смог)
Это фссп официальный сайт приставов

Увы нет.
Официальный сайт службы судебных приставов следующий: https://fssp.gov.ru/

А вы скинули https://fssprus.net/

Сайт который вы скинули оказывает платные услуги и чей это сайт неизвестно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ravva

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866

Этим нет, это с телефона первое что попало, а вот госуслугами да

Удалил на всякий, чтоб в заблуждение не вводить)

Можно задолженность узнать но запрет на выезд нет.
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Че-то непонятно, о снятии запрета можно подать заявление, а о наличии там не сказано.


нажмите на кнопку «Получить информацию о ходе исполнительного производства из базы данных». Там действия которые совершал пристав, в том числе наложения запрета на выезд. Сейчас точно не могу сказать где, не помню, попозже скрин сделаю по возможности
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
нажмите на кнопку «Получить информацию о ходе исполнительного производства из базы данных». Там действия которые совершал пристав, в том числе наложения запрета на выезд. Сейчас точно не могу сказать где, не помню, попозже скрин сделаю по возможности

Может я чего не понимаю, но этот раздел посвящен исключительно снятию ограничения, а не предоставлению информации о его наличии.
На мой взгляд, нужно идти лично к приставам и узнавать поставлен запрет или нет, ну или кого-то попросить узнать, еще в аэропортах можно получить такую услугу, но как понимаю, она сезонная, ближе к весне-лету и не постоянная, может уже и не делают такое.