Требуется СПЕЦИАЛИСТ по регистрации и курьер.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Требуется опытный специалист по регистрации.

Требуется курьер на полный рабочий день. Доставка документов по Москве.

ЗП - достойная (оговаривается в зависимости от опыта), условия труда - хорошие, коллектив - ОТЛИЧНЫЙ и по-настоящему дружный!

Менее чем за полтора года нашей активной работы ЗП вырасли вдвое! + ежемесячные премии!

Пожелания по месту нахождения своего рабочего места (Сокольники, Серпуховская или ул. 1905 года) учитываются, однако, сейчас специалист подбирается преимущественно на Серпуховскую или 1905 года.

По вопросу трудоустройства обращаться к Дмитрию Витальевичу 8-909-999-99-82
 

Кот

Новичок
12 Ноя 2007
15
0
интересно

А можно не выезжать в офис каждый день на работу специалисту, который спокойно может делать документы дома ? С утра это сумасшедшие потери времени. К тому же живу рядом с 46 ИФНС - могу директоров там встречать и следить чтобы их никто не обижал :new_russian:
 
Последнее редактирование:

Кот

Новичок
12 Ноя 2007
15
0
--

возможны в таком случае определенные выплаты именно за заказ :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Кот

Новичок
12 Ноя 2007
15
0
зачем

а клиентов принимать тоже дома?

Клиентов должна принимать сипатичная улыбающаяся девушка в офисе и принимать деньги за работу. А специалист делает все остальное. Зачем все смешивать в одну кучу, Ксения :rose:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Клиентов должна принимать сипатичная улыбающаяся девушка в офисе и принимать деньги за работу.
Смею с этим не согласиться.

Принимать клиента должен специалист, не вызывающий сомнения в своей компетентности. Конечно это может быть и симпатичная улыбающаяся девушка, но пока таких не встречал.

Симпатичной улыбающейся девушке лучше всего принимать оплату и выбивать чек.

Также их целесообразно использовать в качестве курьеров. Зарплата меньше, а наглости и беспринципности в борьбе с очередями на благо конторы и клиента - несравненно больше.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Принимать клиента должен специалист, не вызывающий сомнения в своей компетентности.
золотые слова

Конечно это может быть и симпатичная улыбающаяся девушка, но пока таких не встречал.
кто в Мокве не бывал... (с) :rolleyes:
 

Кот

Новичок
12 Ноя 2007
15
0
можно долго спорить

Смею с этим не согласиться.

Принимать клиента должен специалист, не вызывающий сомнения в своей компетентности. Конечно это может быть и симпатичная улыбающаяся девушка, но пока таких не встречал.

Симпатичной улыбающейся девушке лучше всего принимать оплату и выбивать чек.

Также их целесообразно использовать в качестве курьеров. Зарплата меньше, а наглости и беспринципности в борьбе с очередями на благо конторы и клиента - несравненно больше.

Можно долго обсуждать эту тему, уважаемый коллега :rolleyes: и каждый, конечно же, будет прав.

Насчет своих слов могу добавить следующее - я работал в одной организации, где заказы принимал один человек - очень компетентная девушка. Она же общалась в 90 % по телефону и умела склонить клиента на заказ. Полученный заказ передавался в отдел где было человек 5 специалистов. Они там и колдовали с ним.
Клиент общается с одним человеком, который принимал заказ, и который в курсе хода дела. Который всегда на месте к тому же, а не мотается по налоговым и прочее. Схема эта была очень эффективной.

А вот насчет экономии времени своих сотрудников, и в итоге времени владельца бизнеса тоже - это уже отдельный вопрос. О нем я и говорил в своем первом ответе, с которого началось развитие темы.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По причине ухода в декретный отпуск одного из наших ведущих специалистов, вакансия СПЕЦИАЛИСТА опять актуальна!

Связываться с Дмитрием Витальевичем по телефону 8-909-999-99-82 или по e-mail - cyrator@rambler.ru
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
а я вот интересуюсь -- неужели кто-то действительно думает найти ОПЫТНОГО специалиста на этом форуме?

спокойствие :D имелось ввиду, что все опытные специалисты занимаются индивидуальным зарабатыванием дензнаков.

ну не представляю я себе, как может опытный специалист пойти работать на зарплату.

Куратор, а премии кстати, ты за что начисляешь?
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
а я вот интересуюсь -- неужели кто-то действительно думает найти ОПЫТНОГО специалиста на этом форуме?

спокойствие :D имелось ввиду, что все опытные специалисты занимаются индивидуальным зарабатыванием дензнаков.

ну не представляю я себе, как может опытный специалист пойти работать на зарплату.

Быть опытным специалистом и организовать свое, пусть и микро-, дело все-таки разные вещи. Знаю случаи, когда хорошие специалисты, возомнив себя крутыми перцами ;), начинали свое дело. Но спустя некоторое время возвращались на грешную землю и снова шли в наемники. :) (Истории, правда, не из регистраторского бизнеса).
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Куратор, а премии кстати, ты за что начисляешь?
1. За объемы, т.е. когда работы много и мы видим, что специалист реально работает.

2. За отсутствие отказов по вине специалиста.

3. За инициативу.

4. (не поверите, но мы платим еще и за это...) - За общий позитивный настрой, за то, что со специалистом просто приятно общаться как с человеком... :)

т.е. я фактически не помню, когда кто-либо без премий остался... только в сентябре филиал Сокольники был депремирован за "фирменные наименования"...
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
хотелось бы подробности. Неужели забывали указывать фирменные наименования в Р11001.

Не берусь утверждать 100%, скорее всего речь идет о фирменном наименовании в уставе, т.е. в форме оно есть, а в уставе его не прописали. Тогда в сентябре волна таких отказов прошла, нас тоже зацепило...
Одна женщина по этому поводу от 7 до 9 (точно не помню) отказов за раз получила.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
спокойствие имелось ввиду, что все опытные специалисты занимаются индивидуальным зарабатыванием дензнаков.

ну не представляю я себе, как может опытный специалист пойти работать на зарплату.

Специалист в определенной области и толковый руководитель - разные вещи! Не всем дано и то и другое!
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые соискатели! Будет проще предметно обсуждать условия, если Вы предварительны вышлите нам свое подробное резюме. :)

Касательно уровня оплаты...

Во многом она зависит (в основном) от вашего уровня профессионализма и может отличаться очень существенно. Сейчас наши юристы зарабатывают от 16000 (без опыта, но с большим старанием и способностями) до 40000 (умеют ВСЕ!) тыс. руб. + премии...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Уважаемый Куратор! Может таки рассмотрите вариант с удаленным Специалистом? Есть кандидатура, но, к счастью, тоже в декрете