Нужна помощь. Простейшая.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ваши действия сводятся к минимуму, никаких хлопот и "копоти". Всё совершается не встава с кресла, тратится на всё минуты 2-3. Короче Вам это ничего не стоит.

Итак, как это все будет выглядеть.

1) Даёте мне свой номер телефона и время с 10:00-17:00, когда Вам удобно звонить и Вы находитесь перед компом.

2) Звоню я, типа превед :cool: .

3) Вы заходите в интернет, вот на эту страничку: http://leader.ru/secure/who.html , видите там свой IP-адрес, записываете его.

4) Потом заходите в Яндекс, вбиваете например "регистрация фирм", находите моё объявление (сразу говорю, оно будет в самой-самой заднице, на последней странице, месте эдак на 85-99 ) и кликаете (нажимаете на него).

5) Записываете время когда произвели клик.

6) Сообщате мне IP-адрес и время клика.

Всё. Больше от Вас ничего не требуется. Сделать это надо один раз.
Несколько раз на объявление нажимать не надо. Также не следует примерно за 30-40 мин до этого пользоваться Яндексом.

Мне это нужно сами знаете для чего ;) :rolleyes:


ПЫС:
Ну возможно на ближайщей регерской тусе, Вы поставите подпись под бумажкой, в которой будет написано, что Вы совершили вышеописанные действия по моей личной и настойчивой просьбе :cool:

Больше 10 добровольцев мне не трЭба. Можно чуть меньше.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А зачем делать первые два пункта? :)
Но в принципе, отчего же не помочь хорошему человеку :) сегодня до 10-30 по мобильнику доступна.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
часиков в 16-17 могу помочь
телефон в личку кидать?
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Интересно, после ознакомления с Вашей борьбой с Яндексом, в т.ч. и на их форуме, чем у Вас дело закончится.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Телефон забыл сказать 542-84-64
Ааа, это вроде от вас вчера или сегодня спам был. Как, удачно? Поделитесь опытом, тут давно это обсуждают :)

ps. Маус, извини, пожалуйста, за офф. Готов помочь. Завтра буду в асе - пожалуйста.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Стоп,стоп..., так резво не надо.
Я сейчас приболел, сообщение нипсал в 05:20 утра, поэтому до 16:00 спал.

Как наксчет готовности завтра, в четверг, 28 ноября, или в Пятницу, 29 ноября.
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
2 xtremest
Сию тему засорять не хочется. Поэтому кратко.
Вряд ли кто-то из разумных людей будет выбрасывать деньги на ветер. ;) И если я оплачиваю услуги спамеров, значит какой-то эффект есть. Причем, не плохой (несмотря на то, что многие, мягко говоря, негативно его воспринимают) :))

2 Maus
завтра также до с 10-30 до 13-00 готов
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Телефоны Медбрата и Ксении я знаю.
Просьба к остальным, кто готов помочь, скинуть мне свои телефоны след способами (на выбор):

1) На мыло через мой профиль. Или на мыло u-firm@mail.ru В заголовке написать ТЕЛЕФОН.

2) Прямо сюда, на форум.

3) На телефон (495) 508-5966 смс-кой.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
2 xtremest
Сию тему засорять не хочется. Поэтому кратко.
Вряд ли кто-то из разумных людей будет выбрасывать деньги на ветер. ;) И если я оплачиваю услуги спамеров, значит какой-то эффект есть. Причем, не плохой (несмотря на то, что многие, мягко говоря, негативно его воспринимают) :))

Если не затруднит, отпишитесь, пожалуйста, в соответствующей теме - https://regforum.ru/showthread.php?t=1332

Сори у автора темы за офтоп.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Начинайте кто может.

1) Кликнуть только один раз.

2) Не забудьте записать свой IP и время клика.

Объявление выглядит так (см. файл), висеть будет до 22:00, 28 ноября
 

Вложения

  • 2007-11-28_155319.jpg
    2007-11-28_155319.jpg
    9.3 KB · Просмотры: 16