Коды статистики или как тупанули нотариусы

Vasil

Пользователь
8 Авг 2007
69
1
ХЕЛП!!! Люди помогите, нужно срочно узнать, зарегят.(не дадут ли отказа) ли ИП, если нотариусы тупанули и не подшили к 21 форме Лист А о кодах ОКЭВД. Можно например сдать этот лист отдельно от формы?. Можно ли просто тупо присвоить ему (номер странички -1) или вообще не присваивать этому листу номер т.к. он выполнен на одном листе????.
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
подшейте сами этот лист к форме и поставье ему соотв. порядковый номер - на сшивке укажите кол-во листов и пусть заявитель распишется

большинство нотар так и заверяет
 

Vasil

Пользователь
8 Авг 2007
69
1
Так дело в том, что нотариусы сшили только 3 листа, а лист А с кодами ОКЭВД не сшили (кстати это были нотар. из Питера) и что мне при этом делать? Самому «городить», я боюсь из-за этого отказ получу, или выход один – заверять заново?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Наши нотариусы почти все так заверяют, т.е. сшивают. Некотороые сшивают всё, что не дашь - но таких я знаю только одного.

И наша пятнашка именно в таком виде и принимает, ибо справедливо считает, что приложение к заявлению, заверенное отдельной подписью заявителя, является отдельным документом.

В Ленобласти нотариусы вообще не сшивают даже заявление, справедливо указывая, что они лишь свидетельствуют подлинность подписи, а не текст или полномочия заявителя.
 

Vasil

Пользователь
8 Авг 2007
69
1
в том то и дело, что регить я буду в МФНС № 46 по г. Москве........
отсюда столько и заморочек......
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Медбрат дело говорит!
прошейте сами, поставьте подпись на сшиве и будет у Вас ИП через 7 дней))))
 

chell

Местный
5 Апр 2007
142
1
москва
+1 - сами сшейте - все так делают.
Пыс. Я тут получил ИП-ника, так вот эти сВВи Письмо Росстата не дали. НЕ ХОЧУ на Кирпичную!!!
Эт так всегда по ИП письма на кирпичной дают, а не в 46? Иль не повезло мне?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
+1 - сами сшейте - все так делают.
Пыс. Я тут получил ИП-ника, так вот эти сВВи Письмо Росстата не дали. НЕ ХОЧУ на Кирпичную!!!
Эт так всегда по ИП письма на кирпичной дают, а не в 46? Иль не повезло мне?
ИП (ПБОЮЛ) всегда ходили на кирпичную и думаю будут ходить.