C 46 не прислали документы на адрес

Аля_28

Пользователь
17 Авг 2007
99
0
Москва
Help. Почти месяц назад отдали в канцелярию все документы на регистрацию изменений. В ответ ничего не пришло. Что делать? Писать письмо на своб налоговую и платить пошлину еще раз? или? :dont_know:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Как это нет смысла???
Там можно узнать, возвращалось ли дело в налоговую, отказ или нет.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Аля 28

А заявитель у вас далеко прописан? Если отказ, письмо уйдет именно туда.
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
У меня было так: сначала приходит расписка на адрес учредителя (достаточно быстро) потом в 117 окне узнала о регистрации, ОГРН и прочие цифры и накатали жалобу на 46, оттуда быстро позвонили и сказали что наши документы у них и мы можем их забрать.
А в последние время я прозванивонами почты по нашему адресу и ОПС обслуживающей 46 (на случай возврата) очень оперативно нахожу документы без всякого почтового обслуживания.
 

Эпикурииц

Новичок
28 Сен 2007
8
0
заказываешь выписку- смотришь прошли-ли изменения и потом заказываешь дубликат свидетельства (так быстрей получится) "новерно"
 

DR.Max

Пользователь
25 Май 2007
47
0
Москва
У меня ситуация почти такая же
Вносили изменения в учр. доки директор в день получения документов приехал без расписки доки. по почте отправили но они не пришли ни по юр. адресу не по домашнему адресу учредителя.
Не знаю что делать.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
У меня было так: сначала приходит расписка на адрес учредителя (достаточно быстро) потом в 117 окне узнала о регистрации, ОГРН и прочие цифры и накатали жалобу на 46, оттуда быстро позвонили и сказали что наши документы у них и мы можем их забрать.
А в последние время я прозванивонами почты по нашему адресу и ОПС обслуживающей 46 (на случай возврата) очень оперативно нахожу документы без всякого почтового обслуживания.


расскажите, пожалуйста, про 117 окно?
это в 46-ой?
и что там можно узнать?
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Это в 46. Узнать там можно зарегистрировали или отказ, номер регистрационный, дату регистрации, куда отправили (хотя это и так ясно)