Пенсионный фонд

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
всем, приветик. Я тут новенькая.
вопрос такой. Организацию ООО надо снять с учета в Пенсионном фонде. У фирмы поменялся адрес и они перешли в другой Пенсионный фонд.Что для этого нужно предоставлять в ПФ? я знаю, что надо заполнять заявление о снятии с учета в ПФ. я сегодня не успела на прием в пенсионку, а начальник требует завтра с утра на стол эти бланки, чтобы поставить печать и подпись. помогитеее... может у кого эти бланки есть????
 
  • Мне нравится
Реакции: Паленке

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
Бланк уже заполненный мне распечатали прямо в ПФ, так что не осталось. Нужна печать организации, это точно помню. Можно ли по доверенности, не узнавал.
 

irina11720

Новичок
9 Окт 2013
8
0
город Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, телефон Пенсионного фонда, который переехал на ул. Южнопортовая , д. 5, стр. 7 (087-611...), нужно снять ООО с учета в связи со сменой адреса.
Спасибо, спасибо!
 

Паленке

Местный
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, телефон Пенсионного фонда, который переехал на ул. Южнопортовая , д. 5, стр. 7 (087-611...), нужно снять ООО с учета в связи со сменой адреса.
Спасибо, спасибо!
Да я сейчас по тел разговаривал по горячей линии. Телефона пока не дают. На сайте тоже нет. Вроде как они совсем недавно переехали. Ну нам только уведомление получить.
 
  • Мне нравится
Реакции: ПУФ

Grigina

Новичок
5 Окт 2013
28
2
Москва
Значит придется подождать, у нас в стране все так, я этим даже не удивлена. Задержки с данными в госслужбах - это их отличительная черта.
 

Паленке

Местный
Значит придется подождать, у нас в стране все так, я этим даже не удивлена. Задержки с данными в госслужбах - это их отличительная черта.
Да ладно вам, не ругайтесь. Это ж не новость. Надо работать с теми, которые есть. Хотя, бывает, это и рездражает.
В общем, там массово ПФР с Ленинской слободы съезжает. Наш сотрудник получал 15 октября уведомление, и отчетность заодно здавал. Там они пока в процессе обживания в новом помещении. Южнопортовая, д. 5, стр. 7, 3 этаж. Телефонов так и не выяснили. Но для нас это не принципиально было.