Срочный вопрос, 46 не приняла

Mihail

Пользователь
30 Июл 2007
55
5
Добрый день. Ситуация такая, что 46 ИФНС не приняла документы в связи с тем, что считают, что адрес не полный...

Адрес такой...МО, г. Королев, мкр. Болшево, ул. Школьная, --, --

В форме мкр Болшево не писали...
Стандартно забили Московская область, г. Королев, ул Школьная...

Не приняли потому что не написано про мкр Болшево....куда писать его? в населенный пункт?
 

gavr

Пользователь
24 Июл 2007
45
0
Добрый день. Ситуация такая, что 46 ИФНС не приняла документы в связи с тем, что считают, что адрес не полный...

Адрес такой...МО, г. Королев, мкр. Болшево, ул. Школьная, --, --

В форме мкр Болшево не писали...
Стандартно забили Московская область, г. Королев, ул Школьная...

Не приняли потому что не написано про мкр Болшево....куда писать его? в населенный пункт?


Микрорайон, на мой взгляд, на населенный пункт не тянет. Можно попробовать в пункте 2.3.6. указать "мкр. Болшево, ул. Школьная". А в 46 как сделать сказали? Или Вы их не спрашивали?
 

Mihail

Пользователь
30 Июл 2007
55
5
К сожалению Гендир конечно не спросил. Ну иного я не ожидал...
Я такого же мнения.
Перебил туда где улица, будем пробовать...Мнение такое же, что не тянет на населенный пункт...

Хотя по сути получается из серии - г. Москва, микрорайон Теплый стан, ул...........
 

папай

Пользователь
11 Апр 2007
75
43
дык елы палы

М.О. королев, это в другую инспекцию, енто не москва.
 

gavr

Пользователь
24 Июл 2007
45
0
М.О. королев, это в другую инспекцию, енто не москва.

Как я понял - это адрес участника или директора, иначе бы 46 не придиралась бы к адресу. А повторила бы вышеприведенную фразу.
p.s.
Теоретически, я могу конечно и ошибаться.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
иначе бы 46 не придиралась бы к адресу. А повторила бы вышеприведенную фразу.

Им же нужны отказы! Вот и выдали бы полностью законный, но редкий вид отказа "предоставление документов в ненадлежащий регистрирующий орган" и всего делов...

А мкр. по-любому писать где улица, уже проходили.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Должно быть указанно как в паспорте . У меня был такой случай (у меня был номер дома 12\10, а я по глупости написала дом 12 строение 10) и естественно гену отправили переделать, правда потом их долго уговаривали и уговорили подписать от руки - разрешили, но т.к. в итоге все ровно был отказ (по другой причине), я не знаю прошло бы исправление или нет?
Интересуюсь этим вопросом т.к. только что примерно такую же тему написала.
Только я не указала район (его в прописке тоже не написано, только в месте рождения). Вот блин увидила вашу тему и расстроилась еще больше.
 
Последнее редактирование:

chell

Местный
5 Апр 2007
142
1
москва
Ясно, при попытке № 2 можете паспорт этого физика приложить, для особо рьяных по отказам или непонятливых.
 

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
пишется в тот пункт, где улица!
потому что у меня бывали случаи, где в паспорте в регстрации у человека вместо улицы указан м-н.
это еще цветочки, недавно был клиент, так у него в регистрации указано, там где корп./строение --- секция! а кв. указана как 3-4
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пишите так, как написано в паспорте.

Иного основания писать "мкр." -нет. Не пишутся у нас адреса с приставками "мкр"
http://www.postindex.ru/rus/qu1200/ic4863568/ap%D8
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Маус, а как же это: http://twww.postindex.otrok.ru/postindex.otrok.ru/50/5.html
?
Болшево - это поселок городского типа, расположенный на территории города Королев.

Я бы написала в населенный пункт.

Поселок городского типа (пгт.)-такое есть.
А микрорайон (мкр) -такого нет.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
В Нефтеюганске,например, есть официально микрорайоны. Адрес так и записывается, Нефтеюганск, 12 мкр., д.5.

Некоторые улицы есть, но в основном, мкр.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В Нефтеюганске,например, есть официально микрорайоны. Адрес так и записывается, Нефтеюганск, 12 мкр., д.5.

Некоторые улицы есть, но в основном, мкр.

Не, ну бывают некотрые исключения. Например на Новых Черемушках местами нет улиц вообще. Там кварталы. В Зеленограде что-то похожее.

А так обычно ни в паспорте ни в почтовых справочниках "мкр." не пишут, не смотря на то что он есть.
 

Mihail

Пользователь
30 Июл 2007
55
5
в общем ответ всё написали в улицу и зарегили...
И объяснили что в таких случаях всё писать в улицу.
 

nonesse

Новичок
11 Июн 2008
4
0
Специалисты, подскажите, пожалуйста.

1. Хочу зарегистрировать ООО по адресу прописки одного из учредителей в Королёве, МО. Правильно ли я понял, что подавать документы можно в 46 инспекцию в Москве? Если так, то вставать на учет после регистрации ООО нужно будет в местной налоговой инспекции в Королёве?

2. Может ли генеральный директор не быть учредителем? Или удобнее сделать одного из учредителей - генеральнм директором?

Спасибо.
 

A L E X

Пользователь
9 Янв 2008
51
0
Хочу зарегистрировать ООО по адресу прописки одного из учредителей в Королёве, МО. Правильно ли я понял, что подавать документы можно в 46 инспекцию в Москве

Документы подаете в инспекцию г. Королева

Может ли генеральный директор не быть учредителем?
Может.