Взаимоотношения с клиентом по поводу адреса

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
Почитал форум, но так и не понял, как коллеги решают проблему с юридическими адресами.
Ясно, что их нужно покупать у Куратора, потому что они самые дешевые и качественные ;), но ведь никто не даст гарантии, что даже такие адреса завтра не окажутся под угрозой, поскольку реально исполнительный орган фирмы по этому адресу не находится.
Как это выявить, уже другой вопрос.
Опять же не думаю, что у всех уважаемых коллег есть по помещению на территории каждой налоговой, значит, или заключаются прямые договоры с собственниками или идет банальная перекупка у посредников.
Как выявляются "липовые" документы?
Предупреждаются ли клиенты о том, что адрес массовый или во всяком случае нет никаких гарантий, что он не станет таковым в ближайшее время?
Что говорить клиенту, если по проданному ему адресу с ПСО оно осуществляется плохо?
Как сохранить свою репутацию в случае подобных проблем?
У кого какие наработки?
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Понятие купленный юрадрес весьма сомнительно и непрозрачно, всяк кто их продает, перепродает должен быть готов к негативным последствиям.

Лучшее лекарство - профилактика, т.е. заранее клиенту говорить обо всех рисках, вместо того, чтобы впаривать адрес и говорить, что этот адрес чистый как слеза младенца и проблем не было.

Что говорить клиенту если по проданному адресу ПСО не работает?
Брать вину на себя, за свои же деньги решать вопрос с поиском новго адреса и решать работать ли дальше с этим поставщиком "бумажек на адреса".
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Лучше всего адрес-рабочее место руководителя, но стоят недешево.
На втором месте адреса с почтовым обслуживаением.
На третьем договора аренды или ДСД.
На четвертом просто рисованые адреса.
 
Последнее редактирование:

valdemarin

Новичок
28 Июн 2007
2
0
Для того, чтобы избежать проблем лучше всего покупать адреса у прверенных поставщиков. Очень желательно, чтобы была возможность предоставления рабочего места и безналичная оплата.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
- Что несем?
- Картину Рембранта!
- Ха! Шутники...
- Я же тебе говорил, Надо всегда говорить правду! (с) Старики-Разбойники.

Я, даже по своим адресам, никогда не говорю, что они вечные, или, что я всегда смогу решить любую возникшую проблему, однако, я ответственно говорю, что в том, что будет зависить от меня лично, я постараюсь сделать максимум из возможного!

Конечно, если ИФНС каким либо образом мои адреса "закроет" (хотя я не очень понимаю, как это возможно), тогда уже сделать, как мне кажется, будет ничего нельзя...

Клиенту важно донести, что приобретение любого адреса, это всегда определенный риск... Просто в одних случаях он больше, в других - меньше... Обычно, очень дотошным клиентам я говорю, что вы же сами изначально пытаетесь "хитрить" с государством, так что не удивляйтесь, если однажды государство так же, сыграет с вами не по правилам...