Формы документов

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
Формы документов и иная полезная информация

Предлагаю в этой теме оставлять различные образцы и формы документов, необходимые для регистрации выпусков, отчетов об итогах выпуска и т.д., а так же реквизиты для уплаты пошлины - ну в общем все, что может пригодиться для регистрации чего-нибудь в ФСФРе!:)
 
Последнее редактирование:

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
http://www.ffms.ru/ - сайт ФСФР России, можно посмотреть результат рассмотрения поданных документов в новостной ленте
тел. (495) 9358790
http://www.mosfund.ru/ - сайт РО ФСФР в ЦФО, так же новостная лента (правда довольно-таки плохо обновляется и жутко тормозит)
тел. (495) 2381859 с 10 до 11 или с 17 до 18 (СПРАВКА).
 

larisa

Новичок
5 Июл 2007
3
0
Предлагаю в этой теме оставлять различные образцы и формы документов, необходимые для регистрации выпусков, отчетов об итогах выпуска и т.д., а так же реквизиты для уплаты пошлины - ну в общем все, что может пригодиться для регистрации чего-нибудь в ФСФРе!:)

Согласна. Я например, первый раз буду все это делать, т.е. регистрировать акции ОАО, которое создано в процессе приватизации (поручение директора ОАО). Очень рада, что нашла ВАШ форум.
Помогите найти формы документов и порядок .... даже еще не готова правильно сформулировать вопросы. Надо все читать. Дайте пож-та ссылку.
 

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
ПРИКАЗ от 25 января 2007 г. N 07-4/пз-н СТАНДАРТЫ ЭМИССИИ ЦЕННЫХ БУМАГ И РЕГИСТРАЦИИ ПРОСПЕКТОВ ЦЕННЫХ БУМАГ
Там прописаны основные этапы (
этапы:
принятие решения, являющегося основанием для размещения ценных бумаг (далее именуется - решение о размещении ценных бумаг);
утверждение решения о выпуске (дополнительном выпуске) ценных бумаг;
государственную регистрацию выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг;
размещение ценных бумаг;
государственную регистрацию отчета об итогах выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг или представление в регистрирующий орган уведомления об итогах выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг.)
так же в документе есть утвержденные формы.
 

larisa

Новичок
5 Июл 2007
3
0
Большое спасибо за сноску. Буду изучать. :cool:
 

fsg323

Новичок
19 Сен 2007
15
0
Добрый день, а есть ли у когонибудь формы документов по преобразованию ООО в ЗАО, очень нужно. Спасибо. fsg323@mail.ru