Адрес для электронной регистрации

MPK

Новичок
7 Фев 2018
28
9
Хочу приобрести юр-адрес в фирме. Но на сайте фирмы написано - "адреса только не для электронной регистрации"

На случай - как раз хотел подать на регистрацию ООО электронно.

Вопрос - а что - не всякий юр-адрес подойдет для электронной регистрации?

В чем подвох?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
Хочу приобрести юр-адрес в фирме. Но на сайте фирмы написано - "адреса только не для электронной регистрации"

На случай - как раз хотел подать на регистрацию ООО электронно.

Вопрос - а что - не всякий юр-адрес подойдет для электронной регистрации?

В чем подвох?

договоренности собственника с налоговой. подвохов нет обычно, подавайте так как рекомендует собственник
 
  • Мне нравится
Реакции: MPK

MPK

Новичок
7 Фев 2018
28
9
Хотим подать в электронном виде!

Могут ли при этом отказать в регистрации если у собственника такие договоренности?
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Могут ли при этом отказать в регистрации если у собственника такие договоренности?

В наше время отказывают даже по такому основанию, как "недостоверные сведения о номере телефона"... Но вообще не должны - в этом и смысл упоминаемых выше договоренностей.
 
  • Мне нравится
Реакции: MPK

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
Хотим подать в электронном виде!

Могут ли при этом отказать в регистрации если у собственника такие договоренности?

если сам собственник дает вам рекомендации как подавать, ну как бы не очень уместно этим рекомендациям не следовать.. а на предмет возврата денег при отказе тоже рекомендую пообщаться заранее.
а вообще тут на главной есть кнопочки с рекламой некоторых адресных контор, которые как правило не кидают
 
  • Мне нравится
Реакции: MPK

MPK

Новичок
7 Фев 2018
28
9
Благодарю за советы! Видимо так и сделаем!
 

DolceVita

Местный
7 Окт 2010
212
232
Москва
Хочу приобрести юр-адрес в фирме. Но на сайте фирмы написано - "адреса только не для электронной регистрации"

На случай - как раз хотел подать на регистрацию ООО электронно.

Вопрос - а что - не всякий юр-адрес подойдет для электронной регистрации?

В чем подвох?

Как собственники, мы настаиваем при общении с арендаторами не пренебрегать рекомендациями. Зачем нужен отказ? Просто регистрируйтесь на адрес, где есть опция электронной подачи.
 
  • Мне нравится
Реакции: MPK