Подключаю непубличные тарифы (МТС,МЕГАФОН,БИЛАЙН и др.) Скидки до 70%

GREAKLY

Пользователь
24 Июл 2013
40
2
Нужен тариф Мегафона СПб, чтобы нам нем были исходящие в РФ из Европы (и, если возможно, из США) за какие-то вменяемые деньги (типа, как у Теле 2 за 15 руб), оплачиваемые по фактическому использованию без подключения всяких опций (типа, "Роуминг гудбай"), бесплатные входящие из РФ по всему миру (а не только по Европе) и интернет за границей за разумные деньги (типа, несколько евро за Гб), опять же, оплачиваемый по фактическому пользованию, а не пакетом?
Сейчас пользуюсь у Мегафона СПб обычным тарифом для физиков. Размышляю о переходе на корпоративный (есть свое ИП) тариф "Менеджер", стоимостью 850-900 руб/мес (с учетом 20-30% кэшбэка). 2000-2500 минут и 10-15 ГБ на месяц мне вполне хватает. СМС практически не пользуюсь. Очень критично (и радует) то, что все входящие в Европе расходуются из этого тарифа, поскольку провожу в поездках в общей сложности по 2-3 месяца.
Но, как я уже писал ранее, нужны также исходящие из Европы в РФ (сейчас для этого приходится пользоваться Теле2 по 15 руб/мин) и интернет. Хотя, он менее критичен, так как его можно получить с европейской симки за 3,6 евро/Гб).
Также критичны выгодные входящие, исходящие (как в РФ, так и местные) и интернет в США, Таиланде и других популярных странах вне Европы. Как было раньше, до появления линейки тарифов "Управляй", когда входящие расходовались из тарифа во всех странах мира, а не только в Европе.
Есть что-то подобное для СПб? Предпочтительно, Мегафон.
 

ArtRico

Пользователь
10 Июн 2016
34
10
GREAKLY, добрый день. Есть варианты. Отправил вам в воцап
 

Vladimir C

Новичок
19 Июн 2019
0
0
Часто в командировках по Белоруссии. На сотовый звонки не принимаю, т.к. дорого, а перезваниваю через VOIp. Может для меня интересный тариф найдется, такой чтобы бесплатно звонки принимать из Москвы на сотовый в РБ?
 

ArtRico

Пользователь
10 Июн 2016
34
10
Vladimir C, Да, есть такой!
Тариф Международный от Билайн. Входящие по миру 0 руб.
Либо Сириус 80 в мес + опция Билайн Мир. Входящие по миру 0 руб + минуты и интернет по РФ.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX68

ArtRico

Пользователь
10 Июн 2016
34
10
ALEX68, В любых странах, кроме Крыма (там возможно 9.9р/мин)
 

conan

Новичок
29 Июн 2019
0
0
здравствуйте. Интересует тариф Супер МТС для своих. вы его ещё подключаете? Если да, то как получить код от вас и другие подробности?
 

Manh

Новичок
27 Июл 2019
0
0
ArtRico тариф счастье от билайн сколько сейчас стоит для подключения? И сколько продержится такой тариф после подключения? год? два?
 

ArtRico

Пользователь
10 Июн 2016
34
10
ArtRico тариф счастье от билайн сколько сейчас стоит для подключения? И сколько продержится такой тариф после подключения? год? два?

Добрый день
данный тариф пока отсутствует для подключения, есть много других вариантов - http://originalaquapel.ru/other/tariffs.html#beeline
 

Sever

Новичок
19 Авг 2019
0
0
ArtRico, хочу подключись Тариф «СЗФ-Третий» на свой номер (Архангельская область). Есть ли возможность и какой порядок?
 

ArtRico

Пользователь
10 Июн 2016
34
10
Sever, добрый вечер! Да, есть. Пишите по контактам из шапки и помогу)
 

MSYS

Новичок
27 Ноя 2015
0
0
Оплатил автору 2200 за тариф "Смарт для своих".
После сообщения "проверяю код" человек потерялся и на связь не выходит.
До дальнейшего разъяснения считаю ситуацию "кидком" и связываться с автором не советую.



Добавлено через 28 минут 26 секунд
Оплатил автору 2200 за тариф "Смарт для своих".
После сообщения "проверяю код" человек потерялся и на связь не выходит.
До дальнейшего разъяснения считаю ситуацию "кидком" и связываться с автором не советую.



Вопрос снят. Спасибо автору. Рекомендую.
 

Damirus

Новичок
9 Окт 2019
0
0
По факту деньги перечислены, продавец на связь не выходит. Если ответная связь не произойдет, то дополнительно выложу скрины переписки.

Добавлено через 33 минуты 49 секунд
По факту деньги перечислены, продавец на связь не выходит. Если ответная связь не произойдет, то дополнительно выложу скрины переписки.

09/10/19 11:40 МСК - Продавец отписался, уточнил детали. Сообщил что отправил тариф в работу. Ну чтож, как произойдут изменения (переход на новый тариф) или не произойдут отпишу.
 

fire82

Новичок
15 Окт 2019
0
0
Многократно обращался. Никаких проблем не возникало. Но после последнего обращения автор пропал. Оплатил 5500 за перевод моего номер на новый тариф Мегафон и за симку с безлимитным интернетом. Симку получил, но она не работает в модемах. Обратился к автору с данной проблемой. Но он просто пропал... Тариф на моем номере не изменился... Пошла уже вторая неделя.
Не хочется верить, что человек проверенный годами, может кинуть... :(
P.S. Надеюсь вы выйдете на связь.
 

Юрий Мягкий

Новичок
16 Окт 2019
0
0
Оплатил 01.10 подготовленный модем huawei 3372h. С тех пор 2 раза "кормили" завтраками, сейчас Артур вообще молчит. Было бы информирование о том, что происходит, негатива бы тогда не было.
Артур, выйдите на связь или верните деньги.
 

Damirus

Новичок
9 Окт 2019
0
0
По факту деньги перечислены, продавец на связь не выходит. Если ответная связь не произойдет, то дополнительно выложу скрины переписки.

Добавлено через 33 минуты 49 секунд


09/10/19 11:40 МСК - Продавец отписался, уточнил детали. Сообщил что отправил тариф в работу. Ну чтож, как произойдут изменения (переход на новый тариф) или не произойдут отпишу.

28/10/19 работа была выполнена. Все ок.
 

promtorg

Местный
25 Янв 2017
216
71
Здравствуйте, посоветуйте Мегафон для интернета для модема