Борьба на рынке юридических адресов.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сейчас по аське прислали вот такую ссылочку http://www.aferisti.org/
У кого какое мнение после просмотра сего ресурса.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это уже и здесь и на клерке обсуждалось .. Помнишь мой пост там про Гермиону .... кто то пытается на гадить регерам ....
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я помню что обсуждалось, но не помню какую ссылку по этому вопросу выкладывали. Ну если это боян, тогда не имеет смысл дальнейшего обсуждения. Ведь не поленились сайт то сделать.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Странно, но меня в обновленный список не добавили :Q
Мне кажется , учитывая, что из списка делся постиж и прочие .. (помните предыдущую версию сайта все надеюсь) ... Речь идет об обычном корпоративном шантаже. Выбирают контору пожирнее и начинают травить .....
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
О "голограмные" адреса руки, в любом случае, не мараю.
Насчёт сайта спору нет - обычный пеар, не имеющий каких либо реальных контактов.
У аферистов хоть аллоинкогнито есть))))
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Самое смешное что это новый сайт :) и очень похоже на ответный удар. Старый сайт черных пеарщиков http://www.aferist.org/


ps: переместил тему в Гильдию
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Саня - ты гений)))) Я ведь и не заметил даже...

Мда... ответ Мосадреса?))))))))))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мдяя.... особенно порадовало: "....физическое лицо Зинаида..."
Штирлиц с Борманом отдыхают))))))
я тоже лежал)

обожаю информационные войны)))))

мож тожа сайтик открыть такой... поразвлекаться :cool:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вот знаю делаютЬ некоторые личности пропуска в центр Москвы...))))
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А что? Хорошее предложение. Всех в грязи искупаем. :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Похоже придется сделать опровержение этой галиматьи. Только что позвонил клиент - юридическая фирма (не регистраторы), которые берут у меня адреса. Так вот, клиент был крайне раздосадован наличием парочки адресов купленных у меня на сайте аферисты.орг
 

Similar threads