первая регистрация

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
Народ, подскажите , пожалуйста, совсем зеленая в вопросе регистрации ОООшки с нуля. Подала доки -
1. Что именно мне должны выдать? (слышала, например, что коды статистики то выдают , то нет)
2. В 46 обычно много ошибок - на что обратить внимание при получении доков?
3. Каковы мои дальнейшие действия? (ну интуитивно я догадываюсь, что надо печать заказывать, коды статистики получать,счет в банке открывать, по фондам ездить и еще чего -нибудь в этом роде, но оч хотелось бюы уточнить у бывалых что и как:dont_know:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
коды выдают

вам выдадут выписку - сравнивайте паспортные данные, адрес, название с тем что вы подавали

фонды высылают уведомления на юрадрес, но в выписке уже д.б. указаны их рег. номера

делаете печать в любой полигр конторе, показывая копию св-ва о регистрации - далее идёте в банк (там все расскажут)
 

Merilin

Новичок
13 Июл 2007
20
0
по поводу фондов не совсем понятно - нужно таки ехать в них или нет? куда и зачем обращаться? фонды должны быть в районе юр адреса?
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
А по фондам бардак,,,, где то по тел и инн скажут номер, где то придется переться самому или курьеру со всеми доками, вроде в выписках номера бывают...
 

Merilin

Новичок
13 Июл 2007
20
0
У меня юр адрес - Тихорецкий бульвар, то есть мне и в фонды в ЮВАО ехать? а когда? у меня почтового адреса к сожалению нет( то есть почта не дойдет, поэтому ехать видимо придеться точно..
 

Merilin

Новичок
13 Июл 2007
20
0
Да забыла сказать - доки должна получить 26 июля.. если конечно не откажут
 

Merilin

Новичок
13 Июл 2007
20
0
ЛЮДИ спасибо все кто ответил!! меня зарегистрировал!
подскажите теперь можно зказывать печть и открывать р/с? на почте договорилась что будут оставляыть для нашей фирмы все.. тогда в фонды ехать не надо или все тки обязательно?? ХЕЛП!!!SOS!!!!
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
теперь нужно заказывать печать и открывать р/сч;) ;
в фонды ехать не надо , т.к. у вас в выписке уже есть инф. из фондов, и выспокойно получите доки с почты, когда они придут, вот если не дойдут - тогда можно будет при случае и съездить
 

Merilin

Новичок
13 Июл 2007
20
0
Спасибо! а то говорит что обязательно надо ехать в фонды.. в общем какая то запутанная ситуация... но тк у меня действующий адрес мне можно ждать из фондов спокойно уведомления))
 

Merilin

Новичок
13 Июл 2007
20
0
Странно, но у меня в выписке нет информации по фондам. ТАКОЕ может быть? может быть изменилась форма?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Мерилин! Поздравляю с регистрацией!
В последнее время они действительно в выписке указывают только номера записей в реестре о постановке на учет в фондах, а регистрационных номеров в ней нет.
Позвоните в справочные по соответствующим фондам. Попросите назвать Вам регномера. Если заупрямятся и не назовут по телефону - узнайте у них что нужно для их получения.

Пис. Господа, а в случае регистрации 26 числа нужно ли сдавать нулевой баланс? Чот я не соображу.
 

Merilin

Новичок
13 Июл 2007
20
0
Огромное спасибо! попробую, но до них так тяжело дозвониться...