А вот это Вы видели? Яндекс.Нападение!

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ёпыть!!! Это ж бандиты!!! Как-то живо мне "крыши" 90-х напомнило... :diablo:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я еще в прошлом году говорил что это начнется :cool: .
Однако домен у них зарегистрирован 3 февраля 2008 г. Клиентов след. ещё мало.

ПЫС:
Кого бы мне "заказать" из форумчан? :D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мда, Вов а случаем это не ты в отместку Яндексу придумал?

Нет, это не я. Но у меня стойкое интуитивно-внутреннее чувство, что авторы сайта были в курсе конфликта Вова vs Яшка, и частенько читали мои посты появляющиеся то там то сям на просторах интернета :cool: .
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ssb

Пользователь
20 Ноя 2007
96
17
<p>Кликать ребята умеют, а вот писать без ошибок - нет ))

А запах..запах..дурноватый..потом мне кажется что это чисто торговля нарисованными отчетами..)</p>
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А запах..запах..дурноватый..потом мне кажется что это чисто торговля нарисованными отчетами..)</p>

Вот и мне кажется что там не все чисто.

Поэтому делается 2 шага
1) Записываюсь добровольцем на кликера за 1 руб/клик (не от "себя") .
2) Заказываю свой сайт по одному слову (опять же не от "себя").

И все сразу становится ясно :D :cool: .

ПЫС:
Правда есть проблема. 3.000 руб. жалко :dont_know:

ПЫС:ПЫС:
Но с другой стороны если ребятЫ чего-то могут.....:yahoo: .
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если ребята чегото могут, то такое начнется........ беспредел полный будет .....
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если ребята чегото могут, то такое начнется........ беспредел полный будет .....
Проиграет в первую очередь только Яндекс.

Выиграют - те кто представляет услуги по оптимизации и продвижению сайта.

Желающих покликать за 1 рубль/клик и имеющих плавающий IP будет много (Корбина и NetByNet если я не ошибаюсь, в большей массе, плавают).

Вот только сайт они зря в зоне ru зарегили.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Давно уже пользую автоматизированную утилиту.
Вроде (судя по действиям конкурентов в директе) идет хорошо. :)

Верю, что указанное реально.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Кто еще получил ЭТО? "Уберем ваших конкурентов с Яндекс.Директ"

У Вас много конкурентов на Яндекс.Директ? Мы поможем их ликвидировать!

Помните, это письмо получат и ваши конкуренты! Нанесите удар первыми!
_______

??? :diablo:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Получил ответ:cool: .

Запрос: Хочу работать у вас кликером. Что мне для этого нужно? реально ли заработать хотя-бы 350 руб./в день? :D

Ответ: 350 руб. в день -совершенно спокойно. Можете приступать после проверки вашего IP

"Ответ на ответ": Что мне нужно чтобы скорее приступить к работе? Что значит проверить IP? Проверяйте быстрее. Какие требования к IP?


Такая вот байда :D :D . Ждите следующих новостей.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вообще-то если такие конторы расплодятся (а они расплодятся)-это полный пВВВц кликовой рекламе как таковой :cool: .

Ибо самое главное -это преодоление защиты. А защита в Яшке преодолевается как нефиг делать :( .
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может просто Яндексу ссылку на их сайт кинуть... пусть сами разбираются?
 

Similar threads