Протокол

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
Вопрос, у меня в повестке дня в протоколе пунк назанчение Главного бухгалтера, а в самом решении это назначение не отражено, отрожено только назначение Генерального директора. Какова возможность получить отказ по этому основанию.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в повестке дня в протоколе пунк назанчение Главного бухгалтера
Повестка дня кого ??? Собрания учредителей (или участников) ??? Нет у них таких полномочий... Отказа, в любом случае, скорее всего не будет
 

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
Повестка дня учредителей при создании ООО, была рыба я забыла убрать этот пункт с повестки дня, а в самом решении удалила. Вот теперь сижу и трясусь вдруг отказ.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Назначение главного бухгалтера это внутренний документ организации и к реестру никакого отношения не имеет. То что Вы не отразили в решении к отказу не приведёт.
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
Повестка дня учредителей при создании ООО, была рыба я забыла убрать этот пункт с повестки дня, а в самом решении удалила. Вот теперь сижу и трясусь вдруг отказ.
вряд ли вообще заметят этот пункт повестки дня, не стоит трястись, про главного бухгалтера вообще не должно быть ничего в протоколе, он назначается приказом руководителя после того как фирма зарегистрирована.