Открыть р.с. в иностранном банке

FNS78

Местный
10 Май 2016
125
135
Санкт-Петербург
Рассмотрю предложения по сопровождению открытия р.с. в иностранном банке либо в иностранной платёжной системе, имеющей собственный SWIFT. Банки СНГ также рассматриваем.
Нужен счёт на российское ЮЛ, учредителем и руководителем которого является иностранный гражданин.
Также интересна поддержка счёта и возможность выпуска дебетовых карт на руководителя и сотрудников
 
  • Мне нравится
Реакции: Saturnaly

RafaelW

Новичок
13 Апр 2019
0
2
Здравствуйте могу предложить CIM Bank, Swiss private, Liechtensteinische Landesbank AG.
1. Первый банк цена 900евро
2. Второй банк цена 6000евро так как, ниодной налоговой службе мира, разведке и т. д. Не передаются данные как о физике, так и о юрике.
3. Третий банк цена 900евро

Отправлено с моего POT-LX1 через Tapatalk
 

PPrestige

Новичок
20 Дек 2018
22
11
Москва,СПБ
Рассмотрю предложения по сопровождению открытия р.с. в иностранном банке либо в иностранной платёжной системе, имеющей собственный SWIFT. Банки СНГ также рассматриваем.
Нужен счёт на российское ЮЛ, учредителем и руководителем которого является иностранный гражданин.
Также интересна поддержка счёта и возможность выпуска дебетовых карт на руководителя и сотрудников

В ЛС направил банки/сроки и возможности.
Обращайтесь!
 

kiti25

Новичок
22 Июл 2017
7
5
Здравствуйте могу предложить CIM Bank, Swiss private, Liechtensteinische Landesbank AG.
1. Первый банк цена 900евро
2. Второй банк цена 6000евро так как, ниодной налоговой службе мира, разведке и т. д. Не передаются данные как о физике, так и о юрике.
3. Третий банк цена 900евро

Отправлено с моего POT-LX1 через Tapatalk

Не работайте с этим мразотным человеком! Кинул на 25 тысяч. Выродок просто! Арсен, Рафаэль - попандополо ты несчастный. Его телефон, телеграмм и карту скину в лс. Остерегайтесь ублюдка!!!!
 

RafaelW

Новичок
13 Апр 2019
0
2
Не работайте с этим мразотным человеком! Кинул на 25 тысяч. Выродок просто! Арсен, Рафаэль - попандополо ты несчастный. Его телефон, телеграмм и карту скину в лс. Остерегайтесь ублюдка!!!!
Остерегаться нужно скорее вас, как вы хорошо меня перед службой безопасности с фирмой подставили а?
И ни хотели ни копейки давать, это вы честные? Любому желающему паспорт и данные компании тоже отошлю в личку, если вы не умейте проверять действительность паспорта
Нарисованный паспорт с номером
8212 270033 Магомедов Рамазан Алиевич, небось до сих пор паспорт ищете, только вот информация и о компании и о директоре уже по базам банков разослана, и как с такими как вы поступать. Мрази это такие как вы
Сколько у вас профилей на форуме а? На одном профиле вы Алиса, На другом Юлия


Отправлено с моего POT-LX1 через Tapatalk
 

kiti25

Новичок
22 Июл 2017
7
5
Остерегаться нужно скорее вас, как вы хорошо меня перед службой безопасности с фирмой подставили а?
И ни хотели ни копейки давать, это вы честные? Любому желающему паспорт и данные компании тоже отошлю в личку, если вы не умейте проверять действительность паспорта
Нарисованный паспорт с номером
8212 270033 Магомедов Рамазан Алиевич, небось до сих пор паспорт ищете, только вот информация и о компании и о директоре уже по базам банков разослана, и как с такими как вы поступать. Мрази это такие как вы
Сколько у вас профилей на форуме а? На одном профиле вы Алиса, На другом Юлия


Отправлено с моего POT-LX1 через Tapatalk

Уважаемые форумчане, не рекомендую работать с данным пользователем RafaelW, Открывает Альфа банк. Случился казус в виде недействительного паспорта директора, не уследил клиент и я, да и собственно он. Несмотря на то, что у него предпроверка, за которую я оплатила 1000р. Когда система не дала открыть счет видимо, он написал , что мы мошенники, паспорт рисованный. Начали выяснять и поняли, что диру исполнилось 20 лет и он не получил паспорт новый. RafaelW вроде бы понял ситуацию , у него была так же от нас вторая компания, где все было в порядке, он написал, что в связи с этой ситуацией оплатите 25 000 и смс отправим..Заказчик оплатил. Смс нет. Документы не подгружены. Он перестал отвечать на сообщения и звонки, через какое то время - заблокировал. Я перегнула палку, обозвав его ...эмоции, нервы...впервые такая ситуация , но извинилась и вроде бы он объявился - вышел на связь. Договорились , что сегодня откроют компанию. Утром пишет - оплатите всю стоимость и вышлем смс, сб злые, по другому не откроем. Понятное дело , что ни я , ни клиент не согласны и изначально была договорённость оплата после проверки бк. На отказ - снова блок.
Не работайте с данным человеком - не будете услышанными, человек обижен видимо сам на себя и не может признать это. Мне урок - возвращать 25к из своего кармана...
Я за решение проблемы-клиент готов оплатить за Открытие, после проверки бк, это адекватно на мой взгляд. Человек просто ушёл в молчанку...


@Miridzh Контакт телеграмм
+7 (925) 192-72-84 Номер телефона
4276380168575814 Карта
 
  • Мне нравится
Реакции: PSmit

PSmit

Пользователь
18 Дек 2018
34
26
он написал, что в связи с этой ситуацией оплатите 25 000 и смс отправим..Заказчик оплатил.

Никогда ничего нельзя платить за открытие вперед.
Хоть какую ситуацию будут расписывать. А такую проблемную "суету" они создают специально.
 
  • Мне нравится
Реакции: Saturnaly и Solo88

kiti25

Новичок
22 Июл 2017
7
5
Никогда ничего нельзя платить за открытие вперед.
Хоть какую ситуацию будут расписывать. А такую проблемную "суету" они создают специально.

Да, уже поняла, урок) За нормальную цену взяла))
 
  • Мне нравится
Реакции: Saturnaly

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Армян разве что то может открыть?
Развести и кинуть может. За свои слова ответить - никогда!
 
  • Мне нравится
Реакции: PSmit и Saturnaly

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
В ЛС направил банки/сроки и возможности.
Обращайтесь!
аккуратнее с этим поставщиком PPrestige !!!

РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПО ПОСТОПЛАТЕ !

красиво заливает , но в итоге НЕПОРЯДОЧНЫЙ !!

Сделал некачественные работы и уже месяц не может вернуть копеечную сумму ! !! Каждый день кормит завтраками !

ЭЦП через него лучше НЕ ДЕЛАТЬ .
делает ключи , а ничего НЕ РАБОТАЕТ !!!


БУДЬТе ВНИМАТЕЛЬНЕЕ !!!
 

Artermak

Новичок
11 Авг 2009
8
4
Друзья, подтверждаю, это Рафаэль, человек без совести, никчемный ... только разводит на деньги! Взял аванс за помощь в открытии расчетного счета и тупо пропал. Удалился из воцапа, на телефон и почту не отвечает. Все, что про него написано, полная правда, и это не частный случай. Подскажите, где в форму можно оставить отзыв, чтоб люди больше не попадали под такой развод! ?
 
  • Мне нравится
Реакции: PSmit, Saturnaly и Solo88

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
Artermak,
Да форм как таковых нету, пишите, там где предлагает "услугу".
И как уже говорили - оплата только по факту или через гаранта.
 
  • Мне нравится
Реакции: PSmit и Saturnaly