Пропали дети! Нужна Ваша помощь!

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
1 февраля, в городе Тосно Ленинградской области пропали двое мальчишек:
• Линьков Максим 1999 года рождения (8 лет)
• Пронин Александр 2000 года рождения (7 лет)
Их до сих пор не нашли. Версий пропажи очень много. Есть большая группа энтузиастов, которая пытается помочь в поисках, расклеивает листовки, проверяет версии экстрасенсов.
Конечно у всех нас мало времени, но есть одна из версий, в которой все мы можем помочь не прикладывая особых усилий. Это то, что мальчики или сбежали самостоятельно, или находятся с какими-нибудь взрослыми, которые их используют, например, чтобы собирать милостыню. При этом они могут находиться в любом городе нашей страны.
Нам всем достаточно только запомнить фотографии мальчиков ( http://s260.photobucket.com/albums/ii6/imposible2008/ ) и по дороге домой или на работу, или находясь в разных общественных местах быть повнимательнее.
В случае если кто-то их увидит, то сообщить в ближайшее отделение милиции, либо просто обратиться к милиционеру, либо:

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по поискам:
8 (81361) 2-00-02

моб.тел. Линьковы: 8-909-586-29-75 (Владислав - папа Максима)
моб.тел. Пронины: 8-911-994-49-48 (Сергей - папа Саши).

Сотрудник милиции уголовного розыска ГУВД по г.Тосно, который возглавляет операцию по поиску детей Евгений Понкратов. 8 813 61 2-23-19

А вдруг….

ЗЫ. Саша, если можно, пометь пожалуйста эту тему, хотя бы на время, как "Важную"!!!
 

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
что ж я возьму на заметку и буду поглядывать, но думаю что в Москве их нет, так далеко думаю их не могли увезти
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1 февраля, в городе Тосно Ленинградской области пропали двое мальчишек:
• Линьков Максим 1999 года рождения (8 лет)
• Пронин Александр 2000 года рождения (7 лет)
Их до сих пор не нашли. Версий пропажи очень много. Есть большая группа энтузиастов, которая пытается помочь в поисках, расклеивает листовки, проверяет версии экстрасенсов.
Конечно у всех нас мало времени, но есть одна из версий, в которой все мы можем помочь не прикладывая особых усилий. Это то, что мальчики или сбежали самостоятельно, или находятся с какими-нибудь взрослыми, которые их используют, например, чтобы собирать милостыню. При этом они могут находиться в любом городе нашей страны.
Нам всем достаточно только запомнить фотографии мальчиков ( http://s260.photobucket.com/albums/ii6/imposible2008/ ) и по дороге домой или на работу, или находясь в разных общественных местах быть повнимательнее.
В случае если кто-то их увидит, то сообщить в ближайшее отделение милиции, либо просто обратиться к милиционеру, либо:

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по поискам:
8 (81361) 2-00-02

моб.тел. Линьковы: 8-909-586-29-75 (Владислав - папа Максима)
моб.тел. Пронины: 8-911-994-49-48 (Сергей - папа Саши).

Сотрудник милиции уголовного розыска ГУВД по г.Тосно, который возглавляет операцию по поиску детей Евгений Понкратов. 8 813 61 2-23-19

А вдруг….

ЗЫ. Саша, если можно, пометь пожалуйста эту тему, хотя бы на время, как "Важную"!!!
В Москве найти проблематично ((((( Если не в Москву сбежали самостоятельно, то боюсь что искать среди живых уже неперспективно. Во вторник встречаюсь с человеком из министерства, попрошу, что бы взял на заметку, лишний раз хвосты товарищам территориальным в Тосно, что бы накрутили звонком для активизации поисков . Больше ничем помочь не могу.:(
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
В Москве найти проблематично ((((( Если не в Москву сбежали самостоятельно, то боюсь что искать среди живых уже неперспективно. Во вторник встречаюсь с человеком из министерства, попрошу, что бы взял на заметку, лишний раз хвосты товарищам территориальным в Тосно, что бы накрутили звонком для активизации поисков . Больше ничем помочь не могу.:(
Это не обязательно. Они работают очень активно. Отрабатывают много разных версий. Начальник ОРУУ активно сотрудничает с группой добровольцев, котрая образовалась в Питере (в той части где можно). Проверяли даже версии экстрасенсов (хотя у меня есть информация, что вроде еще ни разу ни в одних поисках экстресенсы не могли помочь). Версии с несчастным случаем отрабатывали насколько можно (к сожалению полностью проверить это не получилось пока: зима, лед на реке, снег. Здесь все продолжится когда весна наступит: и водолазы готовы продолжить и есть люди для поиска в ближайших окрестностях).
Просьба была вызвана только тем, что по одной из версий детей могли увезти куда угодно. И вот только в этом случае их можно случайно встретить.
 

AntiHvat

Новичок
11 Фев 2008
16
0
Урал
Фотографии пацанов бы выложить было бы не плохо или хотя бы подробное описание. Рост, телосложение, чвет волос, глаз, редкие особенности...