Устав АНО

Dalila

Новичок
20 Сен 2007
21
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если в АНО при создании не формируется уставный капитал, то есть ли необходимость прописывать этот факт в уставе?

И еще, очень буду благодарна если кто-нибудь вышлет мне типовой устав Автономной некоммерческой организации, учредительный договор и протокол о создании.. :rose:
Буду очень-очень признательна!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уставный капитал существует только в коммерческих организациях... (и то не во всех)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
И еще, очень буду благодарна если кто-нибудь вышлет мне типовой устав Автономной некоммерческой организации, учредительный договор и протокол о создании.. :rose:
Буду очень-очень признательна!
Вот есть устав один АНО проходил через ФРС правда не Московский.
 

Вложения

  • Ustav1.zip
    26.9 KB · Просмотры: 443
  • Uchdogovor.doc
    73 KB · Просмотры: 274
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Regcentr71

Динамо

Новичок
18 Авг 2010
1
0
Андрей из 46,
Помогите пож-та срочно нужен Устав АНО образовательная деятельность
 

Там-сям

Пользователь
14 Сен 2009
37
1
Подскажите, возвращает ли МинЮст оригинал устава , который сдали при регистрации с новым уставом (редакция с дополнениями и изменениями)?
 

Там-сям

Пользователь
14 Сен 2009
37
1
А где можно заказать дубликат устава, в территориальной ИФНС? Банк просит предоставить копию.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
В УФНС по субъекту.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

1andreo

Новичок
25 Дек 2010
25
0
Прошу помощи в составление устава АНО (деятельность: культурно-досуговая).
Прошу брать по минимуму, т.к. сам являюсь студентом.
Спасибо.