Отказ 46 Налоговой при регистрации изменений

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Добрый день!

Поскольку документы в 46 Налоговую я подавала в конверте (моего Ген.дира отправить в 46 налоговую нереально), то в пятницу поехала узнать, какая ситуация - отказ или нет.
В итоге налоговая сказала, что отказала. И конверт с документами направила на адрес, где зарегистрирован Ген.дир. Пока конверт идет по почте...
Такой вопрос - я могу внести нужные измения и опять подать конверт?
В смысле - нужно ли еще раз оплачивать гос.пошлины?
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
пошлину нужно оплачивать еще раз
а вы уже знаете причину отказа?

Пока нет. По почте документы (конверт) отправила 20-го июня, а мой начальник еще ничего не получил.
Самой интересно, что за причина.
А налоговая четко указывает причину? А разве в конверт они не кладут (не возвращают) бланки с пошлиной, которую я оплатила?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Госпошлина не возвращается.
Подать документы до получения Вами конверта Вы можете. Только рискуете допустить те же ошибки, что и при регистрации первого варианта.
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Госпошлина не возвращается.
Подать документы до получения Вами конверта Вы можете. Только рискуете допустить те же ошибки, что и при регистрации первого варианта.

Вот-вот! Я поэтому и не подаю пока - хочу сначала узнать, в чем допущена ошибка! Просто моя бухгалтерия не захочет оплачивать во второй раз пошлину.
Вот что называется новичок в этом деле!:new_russian:
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
если желаете могу помочь вам узнать причину отказа.

Но вроде по почте должен прийти конверт с документами и там будет указана причина. Разве нет?


А документы, которые я подавала, налоговая вернет?
 

Андрей Б

Местный
9 Апр 2007
257
300
Москва
пошлину в конверете не пришлют. пришлют только распечатанную на листе а4 причину отказа. но почтовые сроки могут быть бесконечными.
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
А представьте себе каково работать в отделении почты обслуживающей територию на которой распологается 46-я? ;-)

Вернуть должны только пошлину за изготовление копии уч доков. (квитанцию)

Получите только постановление об отказе в гос регистрации изменений.

Если по почте не получили, то 1 из 2, либо утеряно на почте, либо вернулось.
Если утеряно можно конечно посудится, поругаться, толку ноль, всем нас..... что делать? Ну может потребовать копию того самого постановления....
Если же вернулось, то как оказывается, можно получить в отд возврата канцелярии.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Я бы проверил еще раз внимательно все доки в эл. виде. Если ошибки не обнаружится, получил бы выписку из ЕГРЮЛ. Часто такое бывает, что не совпадают данные, содержащиеся в реестре и поданые. В любом случае - ждать почту могут себе позволить только очень обеспеченные люди (кому денег зарабатывать это не мешает)
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Не знаю, в чем может быть ошибка в документах, правда.
Я вроде все проверяла по нескольку раз еще когда подавала документы.
Разве в налоговой могут сказать, что отказ, если отказа нет???
 

Андрей Б

Местный
9 Апр 2007
257
300
Москва
Я бы проверил еще раз внимательно все доки в эл. виде. Если ошибки не обнаружится, получил бы выписку из ЕГРЮЛ. Часто такое бывает, что не совпадают данные, содержащиеся в реестре и поданые. В любом случае - ждать почту могут себе позволить только очень обеспеченные люди (кому денег зарабатывать это не мешает)

кто ждать не хочет может мне написать egrul@bk.ru и все станет известно
 

G-15

Новичок
23 Дек 2009
21
7
Андрей Б,
Сколько стоит узнать причину отказа? Дубликат отказа не нужен, важна достоверная причина.

Григорий