ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
подскажите пожалуйста!

а почему сообщение можно отправлять только раз в 30 секунд? мне что ждать нужно :dont_know:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ

я вот еще что подумал: сейчас прочитал сообщения про суперадрес по 2 налоговой от известно кого ))) и подумал:

раз форум так печется о своей "чистоте", то может стоит как-то фильтровать сообщения а-ля "самый лучший", "единственно правильный", "100%", "только у нас" и пр.

т.е. как в законе о рекламе -- нельзя использовать такие приемы, которые вводят в заблуждение.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ

А кто кого в заблуждение вводит?

Василий действительный ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ смог сделать то, что он сделал!

Реально только у нас существует гарантия безотказности! :yahoo::new_russian:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ

ну вот опять! я про это и говорил:
Василий действительный ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ смог сделать то, что он сделал!
что конкретно? он подписал соглашение с МИФНС № 46? покажите тогда.
чем он может подтвердить свои слова?
не мне тебе рассказывать, что когда кто-то что-то декларирует, он это должен подтвердить. а иначе пустотреп получается...

Реально только у нас существует гарантия безотказности!
я об этом и говорю -- "только у нас" и пр.
Куратор, я все понимаю, но прикинь завтра ВСЕ продавцы юрадресов будут говорить -- "реально только у нас", "мы лучше Куратора", "мы единственные" -- сраный базар получится.

вот у меня есть письмо от собственника здания с отметкой налоговой, что я уполномочен предоставлять юрадреса по моему адресу. это всем понятно, почему адрес идет от меня, а не от собственника здания.
а что есть у Василия, кроме твоей ж/б репутации на форуме?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ

Куратор, я все понимаю, но прикинь завтра ВСЕ продавцы юрадресов будут говорить -- "реально только у нас", "мы лучше Куратора", "мы единственные" -- сраный базар получится.
Сам себе противоречишь! :eek::p
kyrator,если ты сказал, что не будет отказов, значит все верят, что не будет. мне лично никаких гарантий не надо.

чем он может подтвердить свои слова? не мне тебе рассказывать, что когда кто-то что-то декларирует, он это должен подтвердить. а иначе пустотреп получается...
Делами! Исключительно самой РЕАЛЬНОЙ БЕЗОТКАЗНОСТЬЮ! :new_russian:



+ то, о чем мы объявим на предстоящей встрече! :new_russian::p
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ

ну ладно, чего спорить. я мысль высказал, а там админ пусть думает -- надо ему это или не надо.
 
В соответствии с действующим законодательством, в частности: ФЗ "О персональных данных", ст. 137 УК РФ, ст. 13.14 КоАП РФ, ст. 192 ТК РФ, и др.
учитывая встречающиеся на форуме призывы типа -
скан паспорта в студию!
считаю целесообразным разработать и внести соответствующие дополнения к правилам Регфорума.
 
  • Мне нравится
Реакции: Фирмодел

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
В соответствии с действующим законодательством, в частности: ФЗ "О персональных данных", ст. 137 УК РФ, ст. 13.14 КоАП РФ, ст. 192 ТК РФ, и др.
учитывая встречающиеся на форуме призывы типа - считаю целесообразным разработать и внести соответствующие дополнения к правилам Регфорума.

ммм, а в каких ситуациях такие призывы имеют место?

и почему на этот призыв нельзя просто ответить "мое, не дам" :cool::)
со ссылкой на закон о персональных данных :eek:
 
и почему на этот призыв нельзя просто ответить "мое, не дам" со ссылкой на закон о персональных данных
Можно, но далеко не все ведь знают.
Это не в "карательных" целях т.к. челове в первую очередь "подставляет" сам себя.
Можно оформить в виде памятки или предупреждения.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Можно, но далеко не все ведь знают.
Это не в "карательных" целях т.к. челове в первую очередь "подставляет" сам себя.
Можно оформить в виде памятки или предупреждения.

ну вы же можете сами людей просветить

а то так обрастем правилами и станет тяжело шевелиться)

а как человек себя подставляет?

у нас что-то с этими паспортами настолько свободный оборот в стране... :eek:
везде же требуют указывать, в гостиницах, в неважных доверенностях и т.п.
и уж конечно никто эти доверенности в сейфе не хранит
 
Это да. Но когда к ксерокопии паспорта прилогается
человек украл деньги и скрылся Груздев Денис Тел.: 8 (903) 550-43-05 На вид 23-25 лет, высокого роста, худощав.
... себе такого даже уголовный розыск не позволяет.
Одна кляуза "разыскиваемого" и у Регфорума "геморой".
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1.5. Размещение приватной информации об участнике форума без его согласия (в т.ч. личную переписку с ним).
есть такое

можно расширить в разумных пределах

Назар ничего приватного на мой взгляд не сообщил. М.б. поторопился с выводами :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
В соответствии с действующим законодательством, в частности: ФЗ "О персональных данных", ст. 137 УК РФ, ст. 13.14 КоАП РФ, ст. 192 ТК РФ, и др.
учитывая встречающиеся на форуме призывы типа - считаю целесообразным разработать и внести соответствующие дополнения к правилам Регфорума.

Какой-то там высший суд постановил что владелец форума не отвечает за сообщения, на нем написанные. Так что теперь у каждого своя голова на плечах должна быть.
 

Pathfinder

Активист
Мое мнение такое: кинул - отвечай. А чтобы кидалу знать в лицо, на случай когда он свой ник поменяет например, то тот, кого кинули, имеет полное моральное право выложить всю инфу на него. Чтоб другим не повадно было.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Перечитал Правила, ощущение, что они писались с бодуна группой гастарбайтеров за пять минут на коленке.
Многие важные вещи написаны очень расплывчато, некоторые позиции нуждаются в уточнениях, кое-какие вопросы вобще обошли вниманием (прошли десятой дорогой, видимо, чтобы не задеть кого не следует).
Уж извините, если кого обидел :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.