Как найти юристов (поможите, кто чем может)?

Некромикон

Новичок
27 Ноя 2007
16
0
Ситуация, описанная мной в одном из подразделов, не заканчивается тем, чем заканчивается.
Буквально надысь сползал я по адресу юристов, где фирма покупалась.
Офис заперт, охранники говорят - съехали недавно.

Ориентировочно - м.Кожуховская.

Телефон "СкайЛинк" (начинается на 411) выдает стандартное "Данный номер заблокирован или....".

Итак, ищу.
Фирма "Фактор".
Последний адрес нахождения - Москва, Угрешская улица, Бизнес-центр "На Угрешской".
Если кто найдет - дайте им от меня по башке или сообщите мне в личку, я сам дам.
Мало того, что перерегистрацию готовой фирмы затянули на месяц, так еще и все документы по ней не отдали.
Я так мыслю - если есть решения №1,3,4, то должно быть и решение 2.

Я сам в корпоративке лох, до этого все фирмы мне делал мой временно безработный знакомый, который по регистрации собаку съел, сейчас он в больнице, к сожалению...
Как без рук.... Или без одной, по крайней мере...
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
собак есть не стоит - не китайцы же мы

бить плохих по башке ИМХО также не стоит - сейчас не 93-4 год


есть иные способы воздействия на невменяемых уродов

они годятся даже несовсем пунктуальным налогоплательщикам


как всегда - своё мнение никому не навязываю и даже советую воспринимать это как "вредный совет"
 
Последнее редактирование модератором:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
знаете сколько в Бразилии донов Пэдро? :)

"пробейте" владельца мобильного или узнайте у администрации бизнес-центра данные этих ребят
 

Некромикон

Новичок
27 Ноя 2007
16
0
Нестеров Г.В. некий.
А данные этой фирмы, я думаю, приблизительно настолько же "чистые", как и той, что они нам втюхали.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Нестеров Г.В. некий.
А данные этой фирмы, я думаю, приблизительно настолько же "чистые", как и той, что они нам втюхали.
Можно узнать по фио и приблизительной дате рождения домашний телефон. Или пробить по базе гибдд, МТС.

Неприятная ситуация конечно. Они портят имидж всех регистраторов своим позорным бегством.
А насчет фирмы можно найти учредителя этой фирмы и попробовать узнать координаты этих ребят. В крайнем случае заказать дубликаты.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
а в чемпроблема? ну съехали, ну не отдали часть документов. бывает.

но доделать-то фирму не проблема дальше. денег жалко, согласен.
 

bacsan

Местный
как я понял они готовку толкнули ему под изменения,естественно со 100% предоплатой,и в итоге не денег не документов,а теперь придется данному товарищу новую готовку брать и смену делать заново.А те БИЗНЕСМЕНЫ готовку заново толкнут.... некрасиво конечно но се ля ви