Книгажалоб и предложений!!! Подскажите!!!

Юлия123

Новичок
11 Фев 2008
2
0
Я являюсь заведующей только открывшегося магазина. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо для оформления книги жалоб и предложений?? :dont_know:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вообще то никаких. Покупаете книгу жалоб и предложений и размещаете( или у себя в кабинете прячете) на информационном стенде для покупателей. Насколько мне память не изменяет, такую книгу можно купить в любом канцелярском магазине.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Если мне не изменяет память, книга должна быть прошнурована, пронумерована и скреплена печатью.
 

Юлия123

Новичок
11 Фев 2008
2
0
Да, насколько мне известно, книга покупается не в любом канцелярском магазине а в специализированных, в Бланкиздате, например, отвозится потом в "Управление по бытовому обслуживанию населения", на ее основании выдается свидетельство о внесении субъектов товарной деятельности в торговый реестр муниципального образования, так вот прежде чем ее туда отвезти, необходимо собрать документы...Вот меня и интересуют КАКИЕ??? Подскажите??? Кроме книги жалоб и предложений разумеется!... :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Юлия, а откуда вы почерпнули данную процедуру? Насколько я помню, с 2005 или 6 года книги регистрировать нигде не надо.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Любит наш народ побольше бумажек себе набрать и чиновьичи пороги пообивать. Извините Юля, но Вы ещё себе какой нибудь гимор придумайте.