Смена ОКОНХ на ОКВЭД

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
Фирма зарегистрирована в 1998 г. у них ОКОНХ, а ОКВЭДы в 2004 г. они не получали, теперь хотят получить. Какие документы необходимы для получения кодов ОКВЭД, нужно ли оплачить госпошлину, смотрела на сайте Мосгорстат ничего интересного не нашла. Помогите пожалуйста.
 
Обычно (на кирпичной) просят для этого стандартный пакет доков:КОПИИ
ОГРН, ИНН, ГРН
протоколы,
устав и уч. договор.
и копия этих вот ОКОНХов,+ доверка
платить ничего не надо.
Но в этом случае (если у Вас нет в выписке ОКВЭДов, а их скорее всего нет) они исходя из ваших ОКОНХов ПРИМЕРНО подбирают Вам ОКВЭДы.
Если хотите точно то вносите в ЕГРЮЛ по форме 14 а потом получайте.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Могу помочь без всяких внесений. Мне достаточно будет вашего старого письма и свидетельства ОГРН. В течении дня сделаю.
 

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
А копии наториально заверенные? После получения ОКВЭДов я должна предоставить 14 форму в налоговую правильно я все поняла. Имеется в виду, что меня устроило что они примерно подобрали нам ОКВЭД, после этого надо 14 форму. И еще по времени сколько займет.
 
Последнее редактирование:
Если вас устроит чтоб они примерно подобрали, тогда делайте просто ксерокопию все доков(первичка, изменения) оконхи + доверка и на кирпичную, правда там получаете талончик и только дня через 3 идете получать (работать там у них некому:))

А 14ф это если вы хотите чтоб они были еще в егрюл, если не подадите ничего страшного, никто вас за это не убьет, хотя если по хорошему они должны там быть, но их можно будет пото при случае внести, например когда будете делать следующие изменения.