Запутанный случай…. помогите советом!!!

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Организация 1998 года регистрации, в 2003 получала ОГРН как и все остальные, только после этого ЕГРЮЛе КПП организации стало другим!
Поясню, при регистрации было ИНН 7706ххххх КПП 7706ххххх, адрес ни разу не менялся (адрес Б.Томачевский д.6 корп.3), после получения ОГРН, КПП изменился на 7704хххххх. Изменился КПП значит организация переведена в другую налоговую! Как бы ни так!!! В 4-ой об этой организации слыхом не слыхивали, дело лежит в 6-ой и отчетность сдается туда же!
Вот такая вот история…..
Мне по этой организации предстоит сверку делать и продавать))))))
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Надо обратиться в 6 налоговую с копией ИНН (с правильным КПП) и запросом - "просим сделать выгрузку в МИФНС46 с правильным КПП организации в связи с несоответствии сведений на бумажном (КПП 7706) и электронном (КПП 7704) носителях."
На практике все исправление заняло 3 недели.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Элементарно. В этом разделе уже куча тем по исправлению ошибок. Руки уже писать устали. Поиск рулит.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Сначала тоже обращались в 46-ую.
Ответили, что такие изменения не пройдут. (Если указать в заявлении КПП отличный от реестра будет отказ, а если укзать тот, который в реестре все равно будет отказ, но там уже по другому поводу, уж не помню что именно говорили). И посоветовали обратиться в территорию, что я и сделал успешно.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Господа, огромное сасибо за советы!
Курьер прибежал из 4-ой и давай заваливать советами которые ему там надавали, а потом еще и в 6-ой нашлись добрые люди, которые наговорили ему прямо противоположное))))))
короче, 46 рулит:cool:
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Сначала тоже обращались в 46-ую.
Ответили, что такие изменения не пройдут. (Если указать в заявлении КПП отличный от реестра будет отказ, а если укзать тот, который в реестре все равно будет отказ, но там уже по другому поводу, уж не помню что именно говорили). И посоветовали обратиться в территорию, что я и сделал успешно.
в какую только мне обращаться в 4-ю или в 6-ю))))))
футболят в обоих:diablo:
попробую в 46-ю закинуть заявление на исправление ошибки.....