ПОМОГИТЕ!!! 46 требует справку из БТИ о существовании адреса!!

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
Народ!! помогите пожалста, 46 требует справку из БТИ о существовании адреса (арендуем помещение, есть копия св-ва на право собственности). В БТИ про такую справку не слышали:( Может кто с этим сталкивался? как ее можно быстро-быстро получить? У нас сегодня срок для получения документов.....
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Что значит срок получения документов? Если у Вас их приняли - значит адрес в базе есть и справку из БТИ вам не нужна. А если Вам дают отказ, то справка из БТИ врядли поможет.
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
Что значит срок получения документов? Если у Вас их приняли - значит адрес в базе есть и справку из БТИ вам не нужна. А если Вам дают отказ, то справка из БТИ врядли поможет.


В том-то и дело, что приняли, в расписке срок для получения - сегодня, а есть информация, что в отделе ввода, при внесении данных в базу выяснилось, что такого адреса нет и они не могут занести сведения:dont_know: я боюсь, что я счас приду получать сегодня - а мне отказ выкатят...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если у них в базе адреса, типа нет... тогда 100% отказ... расслабтесь... Само сабой, что в день выдачи документов ни кто Вам ничего довносить не будет...
 

Kissen

Новичок
1 Окт 2007
2
0
г.Волгоград
Обычно такие справки делают 3-5 дней в ГИЦ (Городской информационный Центр), они подтверждают наличие того адреса или присвоение нового.Если дают новый, то в бумажки разные все это вносится уже потом....Если есть проблемы с адресами, то регистрацию приостанавливают,пока не будут донесены документы...А по поводу ускорения, так это решается известным способом...:rolleyes:
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
Если у них в базе адреса, типа нет... тогда 100% отказ... расслабтесь... Само сабой, что в день выдачи документов ни кто Вам ничего довносить не будет...

Елки-палки, как же так? документы же приняли, значит все ок? или я чего-то не понимаю? и где вообще эту справку получать? БТИ вообще про такую не слышала...:dont_know:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Елки-палки, как же так? документы же приняли, значит все ок? или я чего-то не понимаю? и где вообще эту справку получать? БТИ вообще про такую не слышала...:dont_know:
:( нет, к сожалению... то, что их приняли ни-че-во не значит... :( А имеется ввиду, скорее всего, НЕ справка а план БТИ... если у собственника его нет, то делается долго, и муторно... :(
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
:( нет, к сожалению... то, что их приняли ни-че-во не значит... :( А имеется ввиду, скорее всего, НЕ справка а план БТИ... если у собственника его нет, то делается долго, и муторно... :(

да, подбодрили Вы меня:( ну ладно, в любом случае спасибо:rose:
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
По тому же вопросу был в 46, сказали справку из бти, правда не уточнили о чем... фигня в том что это реальный адрес, но в кладре нема его. Сие здание издревле стоит на руси в московии....
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
По тому же вопросу был в 46, сказали справку из бти, правда не уточнили о чем... фигня в том что это реальный адрес, но в кладре нема его. Сие здание издревле стоит на руси в московии....

Знаете, мало того, что 46 не могут объяснить, о чем им нужна справка, так в БТИ тоже не знаю, какую справку они могу в этом случае выдать:dont_know:
 

Гера

Местный
2 Май 2007
194
36
Я подавала нотариально заверенную копию справки БТИ о состоянии здания (Форма 5), нам все зарегистрировали, хотя изначально без нее не приняли документы.