Монтажные работы по СКС,СКУД,ОПС,ВН

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подскажите пожалуйста,для выполнения монтажных работ по данным направлениям требуется ли вступление в СРО .

Как я помню,не требуется,но уточнить решил.

Буду благодарен за мнение каждого.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
СКС,СКУД,ОПС,ВН -это что такое ?
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А,
Простыми словами:
Охранка,пожарка,видеонаблюдение,телефония,копьютерные сети .
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не нужен допуск
 
  • Мне нравится
Реакции: AcidBurn

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, А что касается Лицензий для этого вида деятельности,не в курсе,требуется нет ? Чтобы брать объекты под реализацию данных видов работ ?
И какие виды работ добавлять нужно в устав -можно прямо списком в тему. Спасибо заранее.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, А что касается Лицензий для этого вида деятельности,не в курсе,требуется нет ? Чтобы брать объекты под реализацию данных видов работ ?
Пожарные и охранные лицензии вроде никто не отменял - по пожарке в МЧС дорога, лучше у Ustiko проконсультироваться, по охране - в УЛЛР по месту регистрации конторы.
 
  • Мне нравится
Реакции: AcidBurn

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пожарные и охранные лицензии вроде никто не отменял - по пожарке в МЧС дорога, лучше у Ustiko проконсультироваться, по охране - в УЛЛР по месту регистрации конторы.
Вот это и нужно было узнать. Спасибо.
Компьютерные сети и телефония не лицензируются ?

Устико закрыла ЛС-ы свои. У кого есть к ней доступ,попросите пожалуйста открыть. Буду благодарен.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: AcidBurn

Similar threads