решение о смене юр.адреса

Denis06

Пользователь
2 Авг 2011
32
8
Здравствуйте! Прошу проверить решение о смене юр.адреса на адрес управляющей компании

РЕШЕНИЕ № 5
единственного Участника общества с ограниченной ответственностью
«ККК»

город ___ 20 октября 2011 г.

Единственный участник Общества с ограниченной ответственностью "ККК" (далее также – «Общество») – Открытое акционерное общество «УУУ», ОГРН ______,
ИНН _____, зарегистрировано по адресу: ________.

РЕШИЛ:

1. Изменить адрес местонахождения Общества с ограниченной ответственностью «ККК»: ___________ на адрес местонахождения Управляющей компании Общества: _____________
2. Утвердить изменения в п.1.3 устава общества с ограниченной ответственностью «ККК»:
"1.3. Место нахождения Общества: ___________________".

Единственный участник Общества: Открытое акционерное общество «УУУ», в лице генерального директора ______.

__________________________ /___________/
мп

Добавлено через 8 минут 42 секунды
Ау-у-уууу!!!! Помогите, пожалуйста!!!!

[MOD="Vasilevs"]Смотрите как производится смена юридического адреса и образцы документов.[/MOD]

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Последнее редактирование модератором:

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а где же результаты голосования?
неправильная формулировка...
правильно писать - внести изменения в устав Общества в связи со сменой адреса места нахождения:)
Единственный участник Общества с ограниченной ответственностью "ККК" (далее также – «Общество») – Открытое акционерное общество «УУУ», ОГРН ______,
ИНН _____, зарегистрировано по адресу: ________.
я бы написал так
Ед. уч-ник Общества с ограниченной ответственностью "ККК" ОГРН такой-то от такой-то даты, именуемого далее - Общество, ОАО такое-то ОГРН такой-то от такой-то даты в лице его Генерального директора такого-то

РЕШИЛ:
ну это уже - стилистика))
 
  • Мне нравится
Реакции: Denis06

Denis06

Пользователь
2 Авг 2011
32
8
О, спасибо! А можно уточнить:

Нужны ли результаты голосования если единственный участник примает решение?

Первый пункт решения тогда будет звучать: внести изменения в устав Общества в связи со сменой адреса места нахождения Общества с ограниченной ответственностью «ККК»: ___________ на адрес местонахождения Управляющей компании Общества: _____________?

Второй пункт решения правильный?
 

Drogan

Местный
11 Янв 2009
209
41
Москва
второй правильный, если вы не хотите менять Устав.
Я бы сделал проще:[FONT=&quot]
1. Изменить адрес (место нахождения) Общества.[/FONT][FONT=&quot] Новый адрес (место нахождения) Общества: ____________________
2[/FONT] [FONT=&quot]Утвердить новую редакцию Устава Общества в связи со сменой адреса (места нахождения) Общества[/FONT]

А еще я бы еще добавил пункт один, перед подписью: [FONT=&quot]

Поручить Генеральному директору ООО «ККК» Иванову Ивану Петровичу зарегистрировать соответствующие изменения в уполномоченном государственном органе.

Подпись Единственного участника[/FONT]

_____________ Иванов И.П.
М.П.
 
  • Мне нравится
Реакции: InsiDeus и Denis06

Малышик

Местный
3 Окт 2011
397
11
такая же ситуация, вопрос по поводу голосования, оно разве нужно в Решении? если нужно то каким образом это прописать?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Малышик

катя2012

Новичок
2 Авг 2012
1
0
как прописать пункт в договоре передачи долга.Если должник не денежными средствами,а квартирой хочет долг вернуть

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Вы не подскажете как прописать правильно в договоре о переводе долга в пункте порядок расчетов...что должник может не только денежными средствами вернуть,но и недвижимостью...в данном случае квартирой.
 

tokyoman

Местный
10 Июн 2010
387
202
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нужно

я пишу так: решения по всем вышеуказанным вопросам приняты единогласно
Вот я понять не могу зачем нужна эта фраза в Решении единственного акционера?
Где в законе есть такое требование?
 

Vitko

Новичок
19 Окт 2012
6
0
И в этой ветке добрый день.
Многостраничный протокол сшиваем - заклеиваем - подписываем заклейку - пропечатываем?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

IrinaSA

Пользователь
15 Мар 2013
70
4
Народ скажите пожалуйста, в настоящий момент 46й нужно при смене адреса нести договор аренды или можно без него обойтись?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
главное чтобы собственник подтвердил, по закону никакие документы подтверждающие адрес место нахождения в рег орган подавать не нужно
 
  • Мне нравится
Реакции: IrinaSA

IrinaSA

Пользователь
15 Мар 2013
70
4
главное чтобы собственник подтвердил, по закону никакие документы подтверждающие адрес место нахождения в рег орган подавать не нужно

я поэтому и спрашиваю, что по закону не нужно, но на практике 46я любит новые документы придумывать.
 

7цветик

Новичок
21 Янв 2014
13
0
РЕШЕНИЕ № 3
единственного участника
Общества с ограниченной ответственностью «ИИИ»

г. Санкт-Петербург «12» февраля 2015 года


Я, Гражданин Российской Федерации ФИО, пол — мужской, (паспорт), зарегистрированный по адресу: ______, являясь единственным участником акционером и владеющий 100% акции ООО «ИИИ» (ОГРН _____, ИНН _____, КПП _______),

РЕШИЛ:

1. В связи с заключением договора аренды № № от 09 февраля 2015 г., изменить адрес места нахождения единоличного исполнительного органа ООО “ИИИ” на следующий адрес: г. Санкт-Петербург,______. Внести соответствующие изменения в пункт 1.4 статьи 1 устава ООО “ИИИ” в части адреса места нахождения ООО “ИИИ” и изложить пункт 1.4 статьи 1 Устава ООО “ИИИ” в следующей редакции:
«1.4. Место нахождения Общества: г. Санкт-Петербург, ___________».
2. Утвердить изменения к Уставу ООО “ИИИ” в части адреса ООО “ИИИ”.
3. Приведение документов в соответствии с нормами главы 4 ГК РФ.


Единственный участник
ООО “ИИИ” /ФИО /

Подскажите как правильно должно быть. Спасибо.
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
348
У вас почему-то какие-то акции и акционеры стоят в преамбуле, хотя ООО. Паспортные данные вообще можно не указывать

Упоминание договора аренды - лишнее, можно не писать.

По поводу приведения, я обычно пишу так: Привести Устав ООО «_____» в соответствие с Гражданским кодексом Российской Федерации (ред. от 05.05.2014 г. ФЗ-99).