Как узнать ликвидирована ли компания на осн реш суда? Выполнили заказ или нет?

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
История тянется второй год.

Заказывали банкротство компании уст. 3 млн. Компания была переведена в Иваново.

В июле 2009 г. принято решение о ликвидации, тогда же подается объявление в Вестник.

В октябре решением суда компания признана банкротом, в ноябре появляется объявление в Коммерсанте о том, что компания признана банкротом и объявлено конкурсное производство.

Больше никаких сведений гни в вестнике, ни на сайте налоговой не нашла.

Исполнитель утверждает, что заказ выполнен, прислал мне скан нот. копий свидетельства налоговой о ликвидации на основании решения суда и уведомление о снятии с учета датированных концом июня 2010г.

Меня это смутило, во –первых долго выбивала сканы, во-вторых оригиналов наверное еще дольше буду добиваться.

Ну я сразу на сайт налоговой и в Вестник там инфа : Статус: Находится в процессе ликвидации.

Заказала эл. выписку у Кальмера, все быстро прислали, там инфа такая же как и на сайте фнс.


Вот у меня вопрос, может эл. выписки соответствуют тому, что написано на сайте налоговой, может еще инфу не выгрузили и на эл. выписку не стоит ориентироваться?

Разве не должно быть два объявления в Вестнике?

Как точно узнать обманывают меня или нет?

Хотя чувствую ,что обманывают.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Как узнать ликвидирвоана ли компания на осн реш суда? Выполнили заказ или нет?

В выписке должно быть что она ликвидирована.
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
Re: Как узнать ликвидирвоана ли компания на осн реш суда? Выполнили заказ или нет?

САБУР, ясно,я надеялась,что все таки электронная и бумажная могут не соотвествовать
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: Как узнать ликвидирвоана ли компания на осн реш суда? Выполнили заказ или нет?

САБУР, ясно,я надеялась,что все таки электронная и бумажная могут не соотвествовать
может быть налоговая не выгрузила данные.
 

Фирмач

Новичок
29 Июн 2010
4
0
Re: Как узнать ликвидирвоана ли компания на осн реш суда? Выполнили заказ или нет?

Ну я сразу на сайт налоговой и в Вестник там инфа : Статус: Находится в процессе ликвидации.
Вы зайдите на сайт высшего арбитражного суда РФ и посмотрите карточку дела, это уже будет достоверная информация. У меня на сайте налоговой одна фирма висела "в процессе ликвидации" еще полтора месяца с момента получения свидетельства о ликвидации....